Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Атрибуты. Если нужно при крафте - удаляешь ванильный рецепт через плагин, и делаешь свой, опять же, через плагин. Плагины гуглятся, ссылки сам найдешь.Мне нужно поставить на кожанку очки брони, скажем как у алмазки - 8, ну и может твёрдость - 2. Каким образом это реализуется?
Да, до баккита у меня уже получилось через атрибуты сделать 8 очков брони кожанке. Всей. Но реально очки брони приносит только поножи, всё остальное имеет 0 значение, хотя написано +8. Я предполагаю в чём дело, сегодня зайду и проверю.Атрибуты. Если нужно при крафте - удаляешь ванильный рецепт через плагин, и делаешь свой, опять же, через плагин. Плагины гуглятся, ссылки сам найдешь.
Атрибутам нужно присваивать уникальный ид, чтобы они не конфликтовали. Во всяких генераторах предметов есть функционал генерирования уникального ид.Да, до баккита у меня уже получилось через атрибуты сделать 8 очков брони кожанке. Всей. Но реально очки брони приносит только поножи, всё остальное имеет 0 значение, хотя написано +8. Я предполагаю в чём дело, сегодня зайду и проверю.
Да, я о нём и думал. Но генераторы предметов я пока не искал.Атрибутам нужно присваивать уникальный ид, чтобы они не конфликтовали. Во всяких генераторах предметов есть функционал генерирования уникального ид.
у тебя какая версия сервера?Мне нужно поставить на кожанку очки брони, скажем как у алмазки - 8, ну и может твёрдость - 2. Каким образом это реализуется?
1.12.2у тебя какая версия сервера?
ну тогда мой способ на этой версии не получится, получится только с версии 1.13+1.12.2
Собственно, что за способ? Не пойдёт на мою версию, но всё равно интересно.ну тогда мой способ на этой версии не получится, получится только с версии 1.13+
ну это нужен командный блок и вставить команду которая добавленна с версии 1.13+Собственно, что за способ? Не пойдёт на мою версию, но всё равно интересно.
Так атрибуты и без плагинов работают.команда на атрибуты без плагинов
команду я не знаю,просто слышал,поищи где-нибудь в интернете может найдёшь
В общем нашёл сайтец там сгенерил чутка подкорректировал, всё что хотел в принципе получил. Только один вопрос: почему, держа броню в руке, она отображается¿Так атрибуты и без плагинов работают.
Имеешь ввиду, работает даже в руке?Только один вопрос: почему, держа броню в руке, она отображается¿
В прочем это не несёт какого-то большого значения. Одетая броня будет удобнее, чем держать в руке, поэтому смысла не несёт.Имеешь ввиду, работает даже в руке?
В какой-то версии добавили настройку для ограничения, где именно должен срабатывать атрибут. По умолчанию он работает как в руке, так и надетый. Лучше загляни в вики, там есть об этом информация.
В целом датак что? вопрос решон или нет?