1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как настроить глобальный урон чтоб урон получать Worldguard

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Kaguya, 29 мар 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Kaguya

    Kaguya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Как настроить разрешения для WordlGuard. В luckper. Не получают урон от мобов в мире.
     
  2. Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Какая версия WG, какое ядро? Список плагинов хоть дай, такая проблема явно не в WG, либо у тебя слишком старая версия.
     
  3. Автор темы
    Kaguya

    Kaguya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Если прописать ungod могут бить. Но после реконекта снова не могут бить
     
  4. Автор темы
    Kaguya

    Kaguya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
  5. Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Список плагинов дай... И ядро назови...
     
  6. Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Напишиь /pl в консоль и скинь все что тебе выдаст
     
  7. Автор темы
    Kaguya

    Kaguya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
  8. Автор темы
    Kaguya

    Kaguya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
  9. Автор темы
    Kaguya

    Kaguya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    что является ядром. Spigot.CatServer.Bukkit?
     
  10. Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Теперь /version
     
  11. Автор темы
    Kaguya

    Kaguya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
  12. Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Моды используешь?
     
  13. Автор темы
    Kaguya

    Kaguya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
  14. Автор темы
    Kaguya

    Kaguya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    При отключении guard могут домажить
     
  15. Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Скачай ядро Mohist 1.12.2 создай новую папку закинь туда это ядро, закинь туда батник, закинь в mods моды а в plugins плагины, удали все флаги WG из региона __global__ ( просто напиши /rg remove __global__ ) и запускай сервер.
     
  16. Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    CatServer китайская помойка а не ядро.
     
  17. Автор темы
    Kaguya

    Kaguya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Понял ща
     
  18. MrJarousek

    MrJarousek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    RitaSister
    извини что врываюсь и не по теме, но чекни лс :)
     
  19. Автор темы
    Kaguya

    Kaguya Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Ничего не поменялось
     
  20. Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Удаляй плагины по одному и смотри пока проблема не пропадёт.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей