1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как отключить заход на сервер со всех версий?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем shelex, 22 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    shelex

    shelex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    shelex
    Стоит ядро CruftBukkit, плагинов на заход со всей версий нету, я делал сборку сам с нуля. Но даже когда я начинал её делать, можно-было заходить со всех версий. Как это отключить?
     
  2. 6yntar05

    6yntar05 Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Смотри какой плагин это ограничивает,это так с лёту сказать сложно,попробуй установи ProtocolSupport
     
  3. Автор темы
    shelex

    shelex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    shelex
    А разве ProtocolSupport наоборот не разрешает заход на сервер со всех версий?
     
  4. 6yntar05

    6yntar05 Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    Ааа так ты наоборот... Ща чё нить посмотрю,найду-отвечу
     
  5. Автор темы
    shelex

    shelex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    shelex
    Погоди, я разобрался в чём прикол был, теперь в другом помоги
     
  6. Автор темы
    shelex

    shelex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    shelex
    Короче, у меня был установлен ProtocolSupport, видимо установил и забыл. Но папки в нём нету и как настроить доступные версии я тоже хз. Какой плагин можно скачать, чтобы ограничить заход на сервер 1.11 - 1.12.2 ?
     
  7. 6yntar05

    6yntar05 Новичок Пользователь

    Баллы:
    11
    У меня тоже папок нету,он без конфига походу.Можешь попробывать Via может он настраивается
     
  8. Автор темы
    shelex

    shelex Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    shelex
    Не, ViaVersion позволяет со старший версий на младшую заходить. Это допустим я сижу с 1.13, но я могу зайти на сервер 1.11.
    Мне так не надо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей