1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как поставить защиту от бана по айпи?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Romananan, 22 ноя 2019.

  1. Автор темы
    Romananan

    Romananan Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Как выдать игроку право, чтобы его не могли банить по айпи? Просто в essentials такого права нет, что глупо. Посоветуйте может какой плагин или как это решить вообще? Так же хотелось бы узнать, как мне, оператору, банить тех, у кого защита от бана? Почему к примеру команде kill придумали право essentials.kill.exempt.force чтобы убивать тех, у кого защита, а про команду ban забыли такое сделать.
     
  2. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Я сомневаюсь, что такого права нет.
    Проверь дебагом.
    Если действительно нет, то только менять плагин или переписывать текущий
     
  3. Автор темы
    Romananan

    Romananan Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    что за дебаг?
     
  4. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Режим, который позволяет в реальном времени отображать, наличие каких прав проверяется у игрока при любом действии, требующем эти самые права. У пекса так и называется - дебаг, у лакпермс как-то иначе, но суть та же...
     

Поделиться этой страницей