1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как разрешить доступ к торговым автоматам в WG 6.1?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Akr, 20 мар 2016.

  1. Автор темы
    Akr

    Akr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    valerik5181
    Имя в Minecraft:
    _MrGoogle_
    Приветствую вас пользователи форума RuBukkit, возникла такая проблема, игроки не могут открывать торговые автоматы в IC2 Experimental. На сервере стоит плагин WorldGuard 6.1 и соответственно последние ивенты к модам.
    Посоветуйте, как разрешить всем открывать только торговые автоматы в привате?
    Сразу скажу, при включенном флаге Interact появляется возможность открывать все что имеет HUD, так что не вариант.
    Заранее спасибо :)
     
  2. CoolBoy

    CoolBoy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Xezard
    Могу предложить костыль - много регионов с interact allow и большим приоритетом в одном регионе с interact deny.
     
  3. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Школьникам не понять :D которые захотят магаз построить
     
  4. Larin

    Larin Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    На большинстве серверов и нет доступа к этим командам.
     
  5. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    у нас все работает
     
  6. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Молодцы. Я сделал это и себе как нефиг делать - добавив три сточки в WG. И вуаля - use: deny, interact: deny. А автомат работает.
     
  7. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Это типо барт беспалевно свой проект пиарит :D
     
  8. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    ни 1 упоминания о проекте , я сказал что просто работает . у нас костыль интеракт аллоу =) но наши приваты не дают ничего трогать кроме обменников.
     
  9. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    У меня аналогичный костыль. Только обменники :D
    Барт, фуфуфу :D
    Techo, lox
    [​IMG]
     
  10. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    открыть тайну , что пару месяцев за пультом бореалиса был эйнкрафт ? или мозги для слабаков ?
     
  11. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Всмысле? Зачем кому-то доверять свой проект? Или Вы сами не можете?
     
  12. Bartolomeo Rokka

    Bartolomeo Rokka Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Bartolomeo
    течомен в это время был в отпуске. вот и другой парень занимался сервером.
     
  13. DeD_PascaL

    DeD_PascaL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Мб кто может подсказать, почему intecraction-whitelist в WorldGuard не работает для блоков из модов?
    Код:
    interaction-whitelist: [ENDER_CHEST, VENDING_VENDINGMACHINE, IC2_BLOCKPERSONAL] 
    Сундук эндера при таком раскладе плагин позволяет открывать, а любой блок из мода - нет.
    MachineGuard на сервере нет.

    worldguard-6.1
     
  14. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Костылииии... Хотя для школо-проектов самое то. А так, лучше добавить пару строк в WG.
     
  15. DeD_PascaL

    DeD_PascaL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    А что именно ему не нравится в блоках модов? Ваниль же робит.
    UPD А нет, печка из ванили тоже в этом "вайтлисте" не учитывается....
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
  16. DeD_PascaL

    DeD_PascaL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    И эти строки настолько секреты?)
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Оно не так костылоится, гетблок==обменник сет канселед фалсе. Пруфит :D.
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На то он и костыль, а по хорошему юзается wg api.
     
  19. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Я в одном классе WG добавил проверку: если кликнутый блок == ID Торг.автомата - то пропускаем игрока.
    Что сложного то? Никаких багов в ядре я не замечал.
     
  20. DeD_PascaL

    DeD_PascaL Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Не подскажешь, что за класс?) Чтобы не изобретать велосипед?)
    Уже не надо) Сам нашел) Спасибо хоть за какую-то помощь) Проблема решена)
     

Поделиться этой страницей