1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как разрешить определённой группе выдавать например группу VIP?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем HoveringRuss, 8 окт 2017.

  1. Автор темы
    HoveringRuss

    HoveringRuss Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    HoveringRuss
    Хочу сделать чтобы Модератор мог выдавать через /pex только VIP и Креатив. Как можно это осуществить?
     
  2. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
  3. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Слушай, это конечно хороший плагин, но не выход.
    Там можно как-то с правами для определённых групп поколдовать. Точно помню, что такое возможно.
     
  4. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    MyCommand ставь и сделай 2 команды, например /givevip и /givecreative и чтобы они запускали команду от имени консоли /pex user add... etc
     
  5. AtomicScience

    AtomicScience Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    AtomicScience
    А чем не выход-то? Создается активатор, запускающий /pex %что-то-там% в зависимости от того, есть ли у игрока необходимые права.
    Все, бинго!
     
  6. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Можно сделать намного проще. *Сейчас я не дома и пишу с телефона. Могут быть ошибки. Если что, поправьте меня ниже.

    Код:
    'Vip':
     command: /pex user $arg1 group set Vip
     type: ADD_PERMISSION
     permission-node: permission.vip
     permission-error: '&cНедостаточно прав!'
     
  7. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Группе модераторов выдайте вот это:
    - permissions.manage.membership.ГРУППА_ВИП
    - permissions.manage.membership.ГРУППА_КРЕАТИВ
    - -permissions.*

    Не нужно никаких доп. плагинов.
     
  8. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :good::good::good:
     
  9. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    По сути удобней через mycommand, ведь там можно короткую и красивую команду сделать. Да и вообще это один из тех плагинов, который почти везде понадобится и его нельзя считать дополнительным.
     
  10. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Сделать алиас на команды пекса через $arg, а права юзать всё же пексовские.
     
  11. MrMagaChannel

    MrMagaChannel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    mrmagachannel
    Ну можно юзать права mycommand, а команды через mycommand запускать от консоли, и так и так можно.
     
  12. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Тогда можно воспользоваться "встроенным редактором алиасов"
    Почему бы и нет? :D

    https://bukkit.gamepedia.com/Commands.yml
     
  13. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    :good::good::good:
     
  14. Krutius

    Krutius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrPencilBox
    Не, ну а что? Я же предлагал MyCommand только из-за того, что там можно добавлять права для команд :c
     

Поделиться этой страницей