1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как сделать Command в Chatty

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Frusi, 27 фев 2020.

  1. Автор темы
    Frusi

    Frusi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Frusi
    Короче, смотрите. как сделать такую штуку, при нажатии на ник, ты автоматом вводишь команду:
    /m player , а то не работает, я вроде сделал, может не так?
    json:
    enable: true

    # Command or text that executes (by player) when you click on the player's name.
    #
    # *** You can use EITHER "command" OR "suggest" OR "link".
    #
    # Supports PlaceholderAPI.
    # You can use "{player}" variable here.
    command: ''

    # Command or text that suggests when you click on the player's name.
    #
    # *** You can use EITHER "command" OR "suggest" OR "link".
    #
    # Supports PlaceholderAPI.
    # You can use "{player}" variable here.
    suggest: '/m {player} '

    # URL that opens when when you click on the player's name.
    #
    # You must use "http://" or "https://" prefix, else you will crash Minecraft client :D
    #
    # *** You can use EITHER "command" OR "suggest" OR "link".
    #
    # Supports PlaceholderAPI.
    # You can use "{player}" variable here.
    link: ''
     
  2. MishaSok

    MishaSok Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    MishaSok
    Объяснил максимально непонятно... Где ты должен нажать на ник?
     
  3. kosnag

    kosnag Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    kosnag
    Предполагаю, что при нажатии на никнейм игрока в чате
     
  4. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В моем рпг чатике такое из коробки.
     
  5. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    https://hastebin.com/negivizuji.shell

    upload_2020-3-21_4-42-28.png
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как примитивно). У меня ответ идет в тот же тип чата, с которого игрок написал. И выделяется со всеми цветами и префиксом игрока.
     

Поделиться этой страницей