1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как сделать кастомное сообщение при входе, через mycommands?

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем xoxo_na_meste, 22 фев 2023.

  1. Автор темы
    xoxo_na_meste

    xoxo_na_meste Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    XOXO
    Хочу сделать команду /shell, то есть игрок может задать сообщение, высвечивающееся при его входе. Собственно проблема в его публикации. Не знаю как установить вход игрока, как триггер. Или как портировать переменную mycommands в другой плагин. К примеру в Chatty?

    (I want to make a command /shell, that is, the player can set a message that appears when he enters. Actually, the problem is in its publication. I don't know how to set the player input as a trigger. Or how to port the mycommands variable to another plugin, for example in Chatty?)
     

Поделиться этой страницей