1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как сделать так, чтобы кейсы из CS:GO можно было продавать?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Faifon, 26 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Допустим, чтобы можно было продавать через менюшку плагина ChestCommand. Можно ли как-то это сотворить?
    Плагин ItemCase
     
  2. OneDisik

    OneDisik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Если есть команда выдачи кейсов, то можно
     
  3. Автор темы
    Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Че можно-то? Команда выдачи кейсов есть =_=
     
  4. OneDisik

    OneDisik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    '
    COMMAND: 'givemoney: 10'
    REQUIRED-ITEM: 3, 64

    NAME: 'Sell dirt'
    ID: 3
    POSITION-X: 1
    POSITION-Y: 1


    P.S Я не пробовал попробуй..
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2015
  5. Автор темы
    Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Эм, что-т бессмыслица какая-то :(, я вообще как бы не могу понять, как это может сработать, ну да ладно, попробовал - не получилось :(
     
  6. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    Код:
      COMMAND: 'console:case give {player} X-Time4'
      PRICE: 50
      NAME: '&c&lКейс с инструментами'
      LORE:
        - '&e&lЦена: &4&l75'
        - '&3&lНажми чтобы приобрести'
      ID: 54
      POSITION-X: 5
      POSITION-Y: 3
     
  7. Jok_Games

    Jok_Games Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Jok_Games
    не работает
     
  8. slavik123123123

    slavik123123123 Старожил Пользователь

    Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    Leymooo
    А вы название кейса заменили?
    У меня все прекрасно работает.
     
  9. Jok_Games

    Jok_Games Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Jok_Games
    да заменил,все равно в консоле что то красное пишет,там непонятные символы..
     
  10. Автор темы
    Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Да, спасибо вам! Только вот одно НО! :(.
    Пишет, мол, игрока {player} не найдено ;(, Что же делать, не подскажите?
     
  11. Jok_Games

    Jok_Games Участник Пользователь

    Баллы:
    36
    Имя в Minecraft:
    Jok_Games
    в chestcommand вот так <player>
     
  12. Автор темы
    Faifon

    Faifon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Чет все равно пишет, что игрок не найден ;(
    А не, все в порядке, спасибо :) Темка закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей