- Баллы
- 76
Как сделать так,чтобы игрока нельзя было кикнуть? И чтобы его могли кикать только игроки с определенной привелегией?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
опку выдай и всёКак сделать так,чтобы игрока нельзя было кикнуть? И чтобы его могли кикать только игроки с определенной привелегией?
Есть 1 вариант: Написать нам больше информации, например, о том, какой у тебя плагин на баны.Есть другие варианты? Мне нужно,чтобы игрока могли кикнуть только те,у кого привелегия выше чем его
1. В Essentials'е есть пермишин, который защищает от бана, но нельзя сделать приоритеты.Essentials. Если надо другой,то пожалуйста,скажи какой
1. LiteBans платный, сливы качать не советую.Сейчас устанавливаю LiteBans. Как там сделать приоритеты?
С чего ты взял?LiteBans платный
А значит у меня куплен, но не помню когда.Со страницы плагина. А его можно бесплатно получить?