1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как сделать ховер текст Bungeecord

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем GoodPlayer, 25 мар 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    GoodPlayer

GoodPlayer Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GoodPlayer
    Всем привет! Пишу я тут значит один плагин на стримы, ну вообщем сделал менюшку, вывод зрителей, ноо.. я немного не понял, как я могу сделать ховер текст? Ну, типо %rank% %nickname%, нажми чтобы перейти (в слове перейти должны быть ссылка из переменной stringLink). То есть, ты нажимаешь на текст перейти, а тебя перекидывает на ссылку из переменной: String = streamLink;

Код:
                } if (sender.hasPermission("test.1")) {
                   ProxyServer.getInstance().broadcast(streamer + "начал стрим");
                   ProxyServer.getInstance().broadcast(stringLink);

2. Автор темы
    GoodPlayer

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GoodPlayer
  3. Автор темы
    GoodPlayer

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GoodPlayer
    Подскажите, кто-нибудь как мне вывести в чат сообщение, и чтобы слово «перейти» было кликабельным, то есть, чтобы слово было назначено на переменную stringLink.

4. alexandrage

alexandrage Старожил Пользователь

Баллы:
    173
    Проще через спиготапи или пеперапи делать, там есть нормальное апи на чат компанент.

5. Dymeth

Dymeth Активный участник Пользователь

Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Используй либо компоненты из банжи: https://www.spigotmc.org/wiki/the-chat-component-api/
    Либо подключай Adventure API в свой плагин: https://docs.advntr.dev/text.html

6. Автор темы
    GoodPlayer

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    GoodPlayer
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей