1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как сделать звуки в плагин ChestCommands

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Ray095, 7 сен 2015.

  1. Автор темы
    Ray095

    Ray095 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я хочу сделать звуки в своём меню сервера. Что-бы когда я открыл донат то был звук как в самой игре когда клацаешь на кнопки ну или когда открываешь меню для превращение в моба то хрюкала свинья вот мои настройки
     
  2. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Настроек нет. И да, у меня тоже вопрос будет. А как гуглить ?:eek: Объясните нубу, вы ведь мастер гугла.
     
  3. Автор темы
    Ray095

    Ray095 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Причём тут google, я спросил как сделать звук в плагине. Искал в интернете нету!
     
  4. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Да что вы говорите, уважаемый сударь. Я могу поспорить на 50 рублей, что за 2 минуты найду.
     
  5. Автор темы
    Ray095

    Ray095 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Спорить не буду, но не включишь звук на сервере! Что-бы звук играл.
     
  6. 11dimonchik22

    11dimonchik22 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Раз сам говоришь что не включишь, нахера ты тему тогда создал у меня такой вопрос?!
     

Поделиться этой страницей