Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет. Всё просто.
Можно сделать небольшой плагин, который будет генерировать пустой мир.
1. Класс генератора.
Код:public class Generator extends ChunkGenerator { public byte[][] generateBlockSections(World world, Random random, int chunkX, int chunkZ, BiomeGrid biomeGrid) { byte[][] result = new byte[world.getMaxHeight() / 16][]; return result; } }
2. Главный класс.
В главный класс необходимо добавить следующее:
Код:public ChunkGenerator getDefaultWorldGenerator(String worldName, String id) { return new Generator(); }
3. Файл bukkit.yml.
В файл bukkit.yml необходимо добавить следующее:
worlds:
имя_мира:
generator: название_плагина_с_генератором
Готово!
Всмысле?Так мир будет дальше генерироваться, если не будет генератора.
А как перенести?Не нужно ничего писать. Всё, как известно, уже до тебя сделали — осталось только правильно этим воспользоваться.
В главном меню выбираешь одиночную игру, создаёшь новый мир. В типе мира выбираешь суперплоскость и в шаблонах выбираешь "пустота".
Создаёшь мир. Результат виден на третьем пике. Осталось лишь перенести мир из директории игры к себе на сервер.
Как в простом мире, начнут появляться чанки с нормальными биомами.Всмысле?
Такого не было, не выдумывай тут. Всегда пользуюсь этим способом и никаких чанков не появлялось.Как в простом мире, начнут появляться чанки с нормальными биомами.
Ничего. В теории данные о шаблоне мира должны хранится в папке мира, никогда не проверял будет ли их сервер использовать. На будущее запомнюТакого не было, не выдумывай тут. Всегда пользуюсь этим способом и никаких чанков не появлялось.
UPD:
Не туда посмотрел, извиняюсь. Только проснулся.
Спасибо огромное! Всего лучшего тебеТак и знал что ты спросишь.
Заходишь в папку saves и выбираешь свой мир. Переименовать в world не забудь, если назвал как-то по-особенному.
Посмотреть вложение 49532 > Посмотреть вложение 49533

Нет проблем, тебе удачи со строительством лобби.Спасибо огромное! Всего лучшего тебе![]()
Апать тему после 8 минут после её создания, вот ты 47...
Хдвот ты 47...
Это же просто переименование папки, а как переместить на сервера, чтобы друг смог зайтиТак и знал что ты спросишь.
Заходишь в папку saves и выбираешь свой мир. Переименовать в world не забудь, если назвал как-то по-особенному.
Посмотреть вложение 49532 > Посмотреть вложение 49533
Используешь Банжи?Это же просто переименование папки, а как переместить на сервера, чтобы друг смог зайти