1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как создать сервер с модами,и заходить не качая модов?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем ilia211211, 30 май 2017.

  1. Автор темы
    ilia211211

    ilia211211 Активный участник

    Баллы:
    61
    Я создал свой сервер,поставил его на хост. Я знаю почти все о создании ванильных серверов, но кое чего насчет Cauldron'a я не понял. На всех серверах с модами , не надо качать моды,а при попытке захода на мой - обязательно надо. Помогите пожалуйста нубику...
     
  2. xDark

    xDark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Моды качать надо, как бы
     
  3. caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    у других свои клиенты с уже скачаными модами
     
  4. Автор темы
    ilia211211

    ilia211211 Активный участник

    Баллы:
    61
    Я имел ввиду,что есть много серверов с модами,на которые я могу заходить,и при этом не скачивать модов
     
  5. _Orphen_

    _Orphen_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    тогда как моды будут работать на клиентской стороне если их нет!!?? для работы мода нужно обязательно с обоих сторон модификации. или с лаунчерами их.
     
  6. Владислав2283

    Владислав2283 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Это были просто 3D текстуры, которые очень похожи на моды.
     
  7. caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    может ты имел ввиду под модами - плагины?
     
  8. Semper Fi

    Semper Fi Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    SemperFi
    Impossible
     
  9. Незнайчик

    Незнайчик Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Другие используют лаунчеры...
     
  10. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Ты еще какой нубик... Ты скорее всего спутал супер-пупер навороченные сервера, где все на текстурах и звуках.
     
  11. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Потому что у всех лаунчер и он сам качает что надо.
     

Поделиться этой страницей