Как теперь сдувают безлаунчерные сервера :)

Нет. Просто ктото запускает у себя на компе банджи/прокси, и напрявляет её на какойто сервер. И потом с этого сервера зовёт игроков на этот свой айпи. И когда игроки заходят, они видят тотже сервер, и тупо вводят /login. А тот чел перехватывает команды.
Мм, интересно. Кто то уже пробовал это проворачивать?
 
Все таки ты даунита. Этот тип дыры лечится иптаблесом.
И как же?
Ты сам то понимаешь суть сдува
Ну а что не так то? Если банджи нету то на сервер с нее не зайти. Если банджа есть, то не получится направить твою банджу на другую банджу. А разбиратся как фиксить это в айпитаблес мне лень.
 
Ты просто забыл доффиксить банжу. Скоро выложу новую.
Всмысле дофиксить банджу?
195.88.208.144:25565 банджа и сервер за ней.
195.88.208.144:25560 спигот с банджикорд фолс. везде стоит плагин.
Тестируй.
 
Всмысле дофиксить банджу?
195.88.208.144:25565 банджа и сервер за ней.
195.88.208.144:25560 спигот с банджикорд фолс. везде стоит плагин.
Тестируй.
Меня и без банжи не пустило 😁. Че там тестить то? На 2й айпи вошел.
 
Там было пару нюансов, хотфикс написал за пару минут.
Там дело не в твоей банджи. Было бы желание я бы разобрался и возможно бы пофиксил что не так.
Какой айпи в адресс
3ddf77a5cab84f6423206478cf40e103.png

такой айпи и передаст в e.getRealAddress().getHostAddress(); Почему так всё работает я хз.
Я когда тестил всё, у меня там всегда был 0.0.0.0 айпи, поэтому всё перестало работать когда я изменил айпи там.
 
Реал адрес это тот от куда подключаются та самая банжа или клиент.
Ну может метод получения айпи не правильный выбрал.
Вчера тестировал всё норм было. Сегодня запустил через телефон тебе на тест. Но чтото пошло не так.
Пришёл домой, добавил в плагин вывод айпишников, и смотрю что почемуто в реал адресе 127.0.0.1.
Подумал может изза того что в сервер пропертиес изменил на 127.0.0.1. Убрал этот айпи ничего не поменялось.
Подумал может изза того что в host: в конфиге банджи изменил из 0.0.0.0 на ип вдски. Вернул. Но опять не помогло. После этого изменил 127.0.0.1 в списке серверов в конфиге банджи на 0.0.0.0 и чудо, 127.0.0.1 пропал, и стал опять передаваться айпи вдски. Так что из этого я сделал вывод, что почемуто передается айпи от сюда
 
Ахахахахаха 😁 Старая фишка же вроде) Я думал уже все фиксанули 😁 Пошёл анал карновал устраивать школо мини играм
Согласен, видел такой взлом еще с 1.5.2, т.е. админ заходил и его перекидивало на сервер, где была сохранена сессия. Там уже и команды от его имени автоматом выполнялись.
 
1. Хост кей админские аккаунты сможет защитить? на всякий пожарный...
2. Поставитьзапрет в ChatGuard от рекламы айпиоников и доменов лишних( понимаю, что можно и иными способами прорекламировать, но надозакрыть самый массовый способ).
3. А зачем закрывать эту "дыру"? По моему это самый элементарный лохотрон, который отсеивает недолюдей.
 
Назад
Верх