1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Как увеличить размер картинки в ресурс пак font default

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем AngelXPAHuTeJlb, 14 окт 2022.

  1. Автор темы
    AngelXPAHuTeJlb

    AngelXPAHuTeJlb Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Prizrak08
    Привет всем. У меня такая проблема,я хочу увеличить картинку( картинка это префикс) в ресурс паке папки fond default. Я очень много искал в интернете решение и не нашёл. По стандарту размер идёт 250х60. мне нужно увеличить длину картинки и что бы это отображалось в майнкрафте!

    Если что:

    {
    "providers": [
    {
    "type": "bitmap",
    "file": "minecraft:font/картнка.png",
    "ascent": 7,
    "height": 8,
    "chars": [
    "\u03B1"
    ]
    }
    ]
    }


    Буду очень благодарен за помощь!
     
  2. Septicuss

    Septicuss Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Septicuss
    Раздели картинку на несколько частей. Если твоя картинка больше лимита 256х256, ты можешь разделить её вертикально, горизонтально или обеими добавив строки в "chars".

    Если горизонтально, в "chars" добавить:
    "chars": [
    "ABC"
    ]

    Если вертикально, в "chars" добавить:
    "chars": [
    "A",
    "B",
    "C"
    ]

    Тогда майнкрафт разделить текстуру автоматически на (размер картинки / кроличество символов). Если есть больше вопросов или нужно больше персонализированной помощи, добавляй с дискорде Septicuss#4273
     
  3. Автор темы
    AngelXPAHuTeJlb

    AngelXPAHuTeJlb Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Prizrak08
    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей