Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
:ЗЗ Я хочу чтобы меня знал весь форум) :З Спасибо!пацаааан, у тебя скоро будет тем создано по таким мелочам, больше, чем у всего форума)
Таймер сам из другой темы можешь скомуниздить, а флай - player.setFlying(true);
Не работает =/пацаааан, у тебя скоро будет тем создано по таким мелочам, больше, чем у всего форума)
Таймер сам из другой темы можешь скомуниздить, а флай - player.setFlying(true);
Работает:ЗЗ Я хочу чтобы меня знал весь форум) :З Спасибо!
Не работает =/
Сначала надо поставить AllowFlight, а уже потом setFlyingplayer.setFlying(true);
setFly(true), а не setFlying аллоооСначала надо поставить AllowFlight, а уже потом setFlying
только что посмотрел доки)Приношу свои извинения, но setFlyingтолько что посмотрел доки)
Не могу не согласиться, хотя, есть еще тупееУ тебя получилось. Прославился как самый главный идиот.
Бывает, моя ошибка. Но немного не понятно, почему такие крутые методы подруба флайки)Сначала надо поставить AllowFlight, а уже потом setFlying

Сколько можно то! Задолбал уже всех обзывать. Как маленькое дитё, лет 5-ти, да даже ребёнок 5-ти лет так не делает. Господи. Почти во всех темах ты всех морально и психологически унижаешь своими противными словечками. Проявляй хоть немножко уважения к людям, разве тебе не знакомы хотя бы человеческие правила, куда уж тебе до этикета..У тебя получилось. Прославился как самый главный идиот.
У него сильно завышено ЧСВ...:ЗЗ Я хочу чтобы меня знал весь форум) :З Спасибо!
Ну он сам нарвался, я не причем.Сколько можно то! Задолбал уже всех обзывать. Как маленькое дитё, лет 5-ти, да даже ребёнок 5-ти лет так не делает. Господи. Почти во всех темах ты всех морально и психологически унижаешь своими противными словечками. Проявляй хоть немножко уважения к людям, разве тебе не знакомы хотя бы человеческие правила, куда уж тебе до этикета..
Кстати, да. Ты всех унижаешь на форуме...Ну он сам нарвался, я не причем.
Меня он не унижал, следовательно, но всех, говори правильно...Кстати, да. Ты всех унижаешь на форуме...
Тем не менее помогаетКстати, да. Ты всех унижаешь на форуме...