1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Как заприватить рамку в 1.4.2

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем vania, 1 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akke

    akke Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    А ты что, с руками из жопы уродился? Взялся за администрирование сервера - делай сам или хотя бы не ной что ничего не умеешь. На форуме вопрос про приват новых блоков в lwc поднимался несколько раз.

    И конечно, выучи русский.
     
    RVXman и MineMan910 нравится это.
  2. Автор темы
    vania

    vania Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    vanialkj1
    Спасибо вам большое
     
  3. EpicMan2

    EpicMan2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Интересно, почему находящиеся тут школьники пользователи, не могли ответить вот так? А сразу начали троллить?
     
    markuha94 и VoZonE нравится это.
  4. Автор темы
    vania

    vania Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    vanialkj1
    Незнаю но одного непонял вместо х сто писать название блока?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей