1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Как запустить bungeecord

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем PlayGamer, 20 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    PlayGamer

    PlayGamer Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    jaws123
    Помогите пожалуйста!!!
    Как запустить bungeecord через одну консоль???
    Поясняю:
    Делаю сервер через bungeecord
    Имеются папки (bungee, auth, world)
    В первой папке, соответственно, банджа. Во второй плагин с авторизацией и прочим, а в третьей папка с игровым сервером.
    Для корректной работы сервера надо запустить все три запускатора....
    Вот и вопрос, можно ли вместо того, чтобы запускать 3 запускатора, сделать один???
     
  2. FriendlyDevil

    FriendlyDevil Активный участник

    Баллы:
    61
  3. VRovo213

    VRovo213 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    start.sh:
    Код:
    #!/bin/sh
    sh /mine/serv1/start.sh
    sh /mine/serv2/start.sh
    sh /mine/serv3/start.sh
     
  4. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Если у тебя слотовый хостинг, то можешь выбрасывать. Такое только на VDS/VPS или дедике можно сделать.
     
  5. Автор темы
    PlayGamer

    PlayGamer Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    jaws123
    Нет, сервера нет, я просто запускаю сервер на рабочем столе(делаю сборку)
    Воот, и мне надо, чтобы вместо трех консолей была одна
     
  6. Автор темы
    PlayGamer

    PlayGamer Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    jaws123
    Что-то не получается, выдает ошибку "Не найден файл sh"
     
  7. glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Нельзя совместить 3 консоли в одну, а если и сделаешь, то будешь видеть консоль только одного из серверов.
     
  8. Автор темы
    PlayGamer

    PlayGamer Участник Пользователь

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    jaws123
    Всем спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей