1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как зделать чтобы стойка парила в воздухе на ядре spigot

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем VIRUS666, 12 июл 2021.

  1. Автор темы
    VIRUS666

    VIRUS666 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    VIRUS666_YT
    Здравствуйте такая проблема на ядре paper могу зделать стойку в воздухе а на spigot нет я перешёл на спигот и мне надо зделать стойку в воздухе
     

    Вложения:

  2. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
  3. Bezobrazie

    Bezobrazie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MySoulIsCry
    Каким образом ты пытаешься "зделать" стойку?Это команда? Мб ты покажешь?
    https://haselkern.com/Minecraft-ArmorStand/
    Классный сайт, пользовался им когда командными блоками занимался.
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    В бумаге это опция переключения физики для стоек. Возможно, есть какой-то метод, чтобы сделать это простеньким самописом.
     
  5. Автор темы
    VIRUS666

    VIRUS666 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    VIRUS666_YT
    На спиготе нету этой функции есть плагин что-то такое
     
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
  7. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Что показывать то? Берешь и плагином настраиваешь стойку. Там все что хочешь можно делать с ней.
     
  8. Автор темы
    VIRUS666

    VIRUS666 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    VIRUS666_YT
    Просто если я ставлю папер то у меня не роботают некоторые команды + консоль
     
  9. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    OverwriteMC
    Че за бред. Такого быть чисто никак не может
     
  10. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    OverwriteMC
    Да и камон это можно сделать не имея ни 1 плагина. /summon, далее гуглите сами
     
  11. Автор темы
    VIRUS666

    VIRUS666 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    VIRUS666_YT
    Я про папер ядро оно багоное
     
  12. Автор темы
    VIRUS666

    VIRUS666 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    VIRUS666_YT
    Надо чтобы игроки кифтили и ставили как на проекте play.sunmc.ru
     
  13. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    OverwriteMC
    Оно мало того что не баганое, так еще и оптимизированнее спигота
     
  14. Автор темы
    VIRUS666

    VIRUS666 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    VIRUS666_YT
    Оно багоное чел я немогу из-за него писать команды в консоли и на сервере
     
  15. Bezobrazie

    Bezobrazie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MySoulIsCry
    Не может быть чувак, ты несешь какой-то бред.
     
  16. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    OverwriteMC
    Херню несешь. Такого не бывает
    А если у тебя сразу сервер на папере стопается после написания команды - поздравляю. У тебя зараженная сборка
     
  17. Bezobrazie

    Bezobrazie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MySoulIsCry
    Может быть только если плагины с хаком как было у меня.
     
  18. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    OverwriteMC
    Ну всегда есть то обсуждение где мы это решили
     
  19. Bezobrazie

    Bezobrazie Активный участник Пользователь

    Баллы:
    46
    Имя в Minecraft:
    MySoulIsCry
    Сборку из 70 плагинов пересобирал 4 часа, благо все самописы проектами остались))
     
  20. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    OverwriteMC
    Ржака в том что там еще 1 с такой же проблемой :good:
     

Поделиться этой страницей