- Баллы
- 66
- Имя в Minecraft
- DemoNIKman
Какой material у цветной глины(например красной) или как ее поставить при помощи плагина?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот набросок с itemstack, только я делал не с глиной, а с стеклом, но просто вместо stained_glass, поставь глину.Какой material у цветной глины(например красной) или как ее поставить при помощи плагина?
public void stainedblock() {
ItemStack glass= new ItemStack(Material.STAINED_GLASS);
LeatherArmorMeta meta = (LeatherArmorMeta) glass.getItemMeta();
meta.setDisplayName(ChatColor.DARK_RED + "Красное стекло");
meta.setColor(Color.RED);
glass.setItemMeta(meta);
}
А разве leather голова))Вот набросок с itemstack, только я делал не с глиной, а с стеклом, но просто вместо stained_glass, поставь глину.
JavaScript:public void stainedblock() { ItemStack glass= new ItemStack(Material.STAINED_GLASS); LeatherArmorMeta meta = (LeatherArmorMeta) glass.getItemMeta(); meta.setDisplayName(ChatColor.DARK_RED + "Красное стекло"); meta.setColor(Color.RED); glass.setItemMeta(meta); }
Просто я делал чтобы одеть стекло на голову, поэтому здесь leatherarmormeta
Я делал этот itemstack, чтобы сделать p.getInventory.setHelmet(glass);А разве leather голова))
По идее тут будет ошибка, т.к. стекло не имеет меты кожаной брони. У него обычная мета...Вот набросок с itemstack, только я делал не с глиной, а с стеклом, но просто вместо stained_glass, поставь глину.
JavaScript:public void stainedblock() { ItemStack glass= new ItemStack(Material.STAINED_GLASS); LeatherArmorMeta meta = (LeatherArmorMeta) glass.getItemMeta(); meta.setDisplayName(ChatColor.DARK_RED + "Красное стекло"); meta.setColor(Color.RED); glass.setItemMeta(meta); }
Просто я делал чтобы одеть стекло на голову, поэтому здесь leatherarmormeta
STAINED_CLAY - уветная глина, а цвет зависит от data. "Поставить" от плагина нельзя - ставить блоки может только игрок (такова механика игры). Плагином Вы можете только изменять блоки.Какой material у цветной глины(например красной) или как ее поставить при помощи плагина?
Я кстати на это внимание не обратил(По идее тут будет ошибка, т.к. стекло не имеет меты кожаной брони. У него обычная мета...
Што.ставить блоки может только игрок (такова механика игры). Плагином Вы можете только изменять блоки.
А разве Durability это не прочность блока? Или в мире это что то типа Data?Што.
Если вам нужен ItemStack - идите через DyeColor.Цвет
Если уже готовый блок - setDurability
Это и есть дата.А разве Durability это не прочность блока? Или в мире это что то типа Data?
Просто я с методом setDurability не работал и думаю что мне просительно если я подумал что это прочность.Это и есть дата.
Можете пинать за это BukkitAPI и его вышестоящих.
Durability - это всегда data, если что.
Что у предмета, что у блока.
Доступа непосредственно к прочности через ведро - нет.
Если полезть выше - есть, но адекватно ее не поменять ввиду того что она захардкодженна в клиенте и блок будет разрушаться быстрее / дольше чем на самом деле, появляться снова или исчезать с задержкой
Это даже не прочность, это износ.Просто я с методом setDurability не работал и думаю что мне просительно если я подумал что это прочность.
Ставить и изменять блок - это одинаковые, но немного разные вещи. И различие Вы заметите, когда начнёте работать с "поворачивающимися" блоками вроде сундука, печки, раздатчика и других, которые поворачиваются лицом к игроку.
Всем спасибо. Я разобралсяШто.
Если вам нужен ItemStack - идите через DyeColor.Цвет
Если уже готовый блок - setDurability