1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Кикает после установки нового античита

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Hellsik, 17 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Hellsik

    Hellsik Участник

    Баллы:
    31
    У меня на сервере изначально стоял ноучитплюс, потом я его удалил и поставил феникс античита PAC.
    Стало кикать обсалютно за все (полет в гм1, ломание блоков, удары по воздуху).
    Удалил PAC и ничего не помогло, продолжает кикать.
    Помогите решить данную проблему пожалуйста.
     
  2. Дисик

    Дисик Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Mafiosi
    Перезапусти серв :D
     
  3. zxterProxy

    zxterProxy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Дай список плагинов и ядро на котором стоит сервер.
    Так-же посмотри к каким плагинам может цепляться твой античит.
    Может помочь гибкая настройка самого ядра ( очень часто забывают вырубить не рабочие, встроенные античит системы )
     
  4. Автор темы
    Hellsik

    Hellsik Участник

    Баллы:
    31
    Сервер у меня на ядре spigot.
    Плагины: automessage, AutoSaveWorld, BedWars-0.2.4, ChatManager, ChestCommands-PAPI-Support, ClearLag, CommandBook, CustomJoinItems, EssentialsX-2.0.1, HolograhicDisplaiys, MultiWorld, NametagEdit, OldCombatMehanics, PermissionsEx-1.23.5, PexTabCompleter, SkinRestorer, Tablist,viabackwards-all-2.3.1, ViaVersion-1.6.0, Worldedit, worldguard.
     
  5. cephalopoid

    cephalopoid Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ошибки в консоли есть?
     
  6. zxterProxy

    zxterProxy Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    EssentialsX перековыряй
     
  7. DaniroCraft

    DaniroCraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Danirod_Gaming
    поставь plugman. отключай плагины по одному - рано или поздно поймешь, что виновато. ставлю на essentialsX / OldCombatMechanics
     
  8. Автор темы
    Hellsik

    Hellsik Участник

    Баллы:
    31
    Удалил и запустился без него, проблема не ушла((((
     
  9. Автор темы
    Hellsik

    Hellsik Участник

    Баллы:
    31
    Я нашол причину, виноват плагин ViaVersion. Не знаете чем можно его заменить?
     
  10. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Должна быть причина, почему он это делает. Скинь конфиг плагина.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей