- Баллы
- 68
- Ник в Minecraft
- DreamWorks
В общем, когда игрока убивают, то пишет в чате, что он умер, хотя в Essentials я поставил death-messages: false, hidestream тоже стоит, может нужно что то другое сделать?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Остроумно однакоПопробуй долбануться башкой об стенку.
Конфиг Essentials в студию!В общем, когда игрока убивают, то пишет в чате, что он умер, хотя в Essentials я поставил death-messages: false, hidestream тоже стоит, может нужно что то другое сделать?
Так, а Essentials Chat стоит? Кстати, в WG помоему стоит тоже откл сообщения о смерти отключите еще там.
EC не стоит, и в WG нету, блинТак, а Essentials Chat стоит? Кстати, в WG помоему стоит тоже откл сообщения о смерти отключите еще там.
Поставьте EC и посмотрите, может поможет, но WG помоему точно есть строка.EC не стоит, и в WG нету, блин
Жир медленно потек с моего монитора.Один нуб, помогает другому нубу, смешно выглядит :creeper:
Бывает...Жир медленно потек с моего монитора.
А нафига их убирать, если онлайн сервера не больше 10?В общем, когда игрока убивают, то пишет в чате, что он умер, хотя в Essentials я поставил death-messages: false, hidestream тоже стоит, может нужно что то другое сделать?
В плотвурлде нужно поставить mode creativeЯ создал мир в Plotworld через плагин multiverse core
и певое с чем я столкнулся это то что в мире нету креатива тоесть все эти территории выделяются все работает но креатив в мире PlotWorld не выдается как это исправить
и вторая проблема это то что когда я сделал портал через multiverse portals при входе в него инвентарь остается такой же тоесть он не обновляется можно ли сделать чтобы припереходе через портал в PlotWorld инвентарь эыл свой а в обычном мире свой чтобы нельзя было брать ресурсы и уносить в другой мир!
Заранее благодарен!
За помощь залайкаю!
Блааа, я тебе дам совет! Поставь DeatMessage и убери сообщения о смрети и, что кто то кого то убил! За помощью в скайп: mister_doc_gamer! Помог поставь лайк!В общем, когда игрока убивают, то пишет в чате, что он умер, хотя в Essentials я поставил death-messages: false, hidestream тоже стоит, может нужно что то другое сделать?
А давай поставим ещё:Блааа, я тебе дам совет! Поставь DeatMessage и убери сообщения о смрети и, что кто то кого то убил! За помощью в скайп: mister_doc_gamer! Помог поставь лайк!
Я имел ввиду его 1 поставить! Из моей ситуация я, только так вылез!А давай поставим ещё:
AntiDeathChat
NonSpamDeath
AntiSpamDeath
И ещё пару десятку плагинов.
Мы же не умеем пользоваться функционалом других.