1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Решено Когда погибает игрок остаются не все вещи

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Savarika, 18 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Savarika

    Savarika Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kingsmeljay
    После того как игрок умирает в дропе нет брони.Она просто пропадает.Именно броня весь остальной лут остаётся.
     
  2. Masterka

    Masterka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Masterka
    Моды/плагины. Версия?
    Алёу. Как нам понять что у тебя случилось не имея ни какой информации?
     
  3. Автор темы
    Savarika

    Savarika Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kingsmeljay
    Версия 1.12.2 + абсолютно стандартный набор плагинов.
    P.s если игрока убить броня выпадет,если игрок уимрает от моба,то она пропадает
     
  4. Автор темы
    Savarika

    Savarika Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Kingsmeljay
    модов нет
     
  5. Masterka

    Masterka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Masterka
    Я могу ошибаться. Но мобы вроде как могут поднимать броню игроков и одевать на себя.
    Те же скелеты или зомби. А во избежание того что бы 1 несчастный зомби пробравшись в дом убивал одного и того же игрока каждый раз при респе. Моб при убийстве игрока (Если рядом нету других игроков который грузят блажийшие чанки включая этот.) исчезает.
    Из этого могу видвинуть теорию. Что моб убивая игрока подбирает его броню и тупо удаляется нахрен вместе с бронькой что он подобрал. Версия высокая. Так что это могли не пофиксить. (На ранних версиях мобы подобравшие вещи не исчезали)
     
  6. Masterka

    Masterka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Masterka
    Помню даже что мы с друзьями на одном сревере дали зомби квант. И заманили на спавн. Вот это был ор ;D Когда пара десятков новичков его руками месило ;D

    (Там ещё мод был такой ComboArmors. Мы запас энергии в броне увеличили в сотню раз где то если не больше. Его даже на следующий день (Реальный) не убили. В яму какую то запихали недалеко от спавна и продолжали месить)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей