1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Команда /gift

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем Floqwero, 11 янв 2023.

  1. Автор темы
    Floqwero

    Floqwero Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Rufer_1338
    Предлагаемое название: GiftItems

    Версия сервера: 1.8.8 spigot

    Что я хочу: Мне бы хотелось увидеть команду /gift <nick> которая позволяет безопасно передавать предмет в руке определенному игроку в радиусе 20 блоков. После ввода команды появляется GUI с подтверждением о передачи предмета.
    После успешной передачи появляется сообщение в чате кто и что передал (для игрока который получил предмет)
    Для игрока который передает предмет в чате появляется сообщение в чате кому и что передал.

    После получения урона, в течении 7 секунд игрок не может передавать предметы командой /gift

    Идеи для команд: /gift <nick> /gift on - разрешить получение подарков (для себя)
    /gift off - запретить получение подарков (для себя)
     
  2. Sneyzi

    Sneyzi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
  3. Автор темы
    Floqwero

    Floqwero Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Rufer_1338
    смысл от трейда если это долго тем более суть плагина чтобы 1 игрок мог заниматься своими делами пока другой передает ему предмет
     
  4. MythrilStudio

    MythrilStudio Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    MythrilStudio
    Сделали бесплатно данный плагин. Если кому-то нужен, его можно найти у нас в группе вк https://vk.com/mythrilstudio
     
  5. Автор темы
    Floqwero

    Floqwero Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Rufer_1338
    Всем рекомендую посетить сообщество выше!
     

Поделиться этой страницей