1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

О плагине Компиляция плагина NametagEdit из исходников с гитхаба

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем glavrak, 16 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Возникла необходимость сделать префикс отдельным от ника, то есть что бы в табе отображалось спокойно более 16 символов. Плагин нашел на спиготе как раз для моей версии 1.10.2, но скачать его невозможно так как сайт разработчика лежит и уже довольно долго. Зато есть исходники. Решил компилировать, скачал их zip архивом, поставил Eclipse Java Neon опять же с официального сайта взял, добавляю все как тут было написано в инструкциях и получаю в итоге 100 ошибок и несколько варнов. Вот теперь сижу и думаю то ли я дурак, то ли этому плагину еще что-то нужно для успешной компиляции. Готовый плагин не предлагать(я не рискую с бэкдорами) лучше скажите какие у него еще могут быть зависимости при создании jar файла. Пробовал NetBeans IDE 8.2 полный комплект, так он почему-то вообще не предлагает создать java файл, только скрипты.

    UPD: Проблема решена. Кому надо и не может так же скачать со спигота вот берите - https://yadi.sk/d/4g_VPX3W3EBob2.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  2. Morok

    Morok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MorokMC
    @glavrak в библиотеки хоть добавил ядро bukkit?
    Если я нашёл тот плагин, то там ещё идёт 5 плагинов в качестве библиотек.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Лучше скачай готовый бинарник и не ипи свой девственный мозг. В сборках найдешь всяко есть.
     
  4. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Вот тот плагин https://www.spigotmc.org/resources/nametagedit.3836/
    И да я привязывал ядро бакита как и положено при создании проекта через кнопку Add External JARs
    Ну и глядя на внутрености плагина понял что надо бы еще ему essentials и pex привязать, делал, но колличество ошибок меньше не стало.
    Не люблю пользоваться чужим трудом, за это может кара настигнуть страшная. Так что я лучше напрягу мозг и со временем все сделаю сам, чем буду иметь пусть даже и мизерный шанс нарваться на бэкдор.
     
  5. Morok

    Morok Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    MorokMC
    Скрин хоть скинь с ошибками.
     
  6. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Если еще что нужно будет скину.
     

    Вложения:

    • error.jpg
      error.jpg
      Размер файла:
      395,2 КБ
      Просмотров:
      20
  7. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    AbstractConfig не может найти. Это еще дополнительная либа.
     
  8. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Пробовал несколько раз, одна и та же ошибка, как я понимаю он не может скачать файлы
    Downloading: http://ci.playmc.cc/plugin/reposito...s/LibsDisguises/9.0.7/LibsDisguises-9.0.7.pom

    ------------------------------------------------------------------------
    BUILD FAILURE
    ------------------------------------------------------------------------
    Total time: 7.359s
    Finished at: Thu Feb 16 20:11:43 MSK 2017
    Final Memory: 7M/141M
    ------------------------------------------------------------------------
    Failed to execute goal on project nametagedit: Could not resolve dependencies for project com.nametagedit:nametagedit:jar:4.1.0: Failed to collect dependencies for [org.spigotmc:spigot-api:jar:1.10.2-R0.1-SNAPSHOT (provided), ninja.leaping.permissionsex:permissionsex-parent:jar:2.0-SNAPSHOT (system), org.tyrannyofheaven.bukkit:zPermissions:jar:1.3-SNAPSHOT (system), org.anjocaido.groupmanager:EssentialsGroupManager:jar:2.x-SNAPSHOT (system), com.zaxxer:HikariCP:jar:2.4.3 (compile), org.slf4j:slf4j-jdk14:jar:1.7.10 (compile), org.projectlombok:lombok:jar:1.14.8 (provided), be.maximvdw:MVdWPlaceholderAPI:jar:1.0.1-SNAPSHOT (compile), me.clip:placeholderapi:jar:2.0.8 (provided), LibsDisguises:LibsDisguises:jar:9.0.7 (compile)]: Failed to read artifact descriptor for be.maximvdw:MVdWPlaceholderAPI:jar:1.0.1-SNAPSHOT: Could not transfer artifact be.maximvdw:MVdWPlaceholderAPI:pom:1.0.1-SNAPSHOT from/to upstream (http://ci.playmc.cc/plugin/repository/everything/): Failed to transfer file: http://ci.playmc.cc/plugin/reposito...NAPSHOT/MVdWPlaceholderAPI-1.0.1-SNAPSHOT.pom. Return code is: 503 , ReasonPhrase:Service Unavailable. -> [Help 1]

    To see the full stack trace of the errors, re-run Maven with the -e switch.
    Re-run Maven using the -X switch to enable full debug logging.

    For more information about the errors and possible solutions, please read the following articles:
    [Help 1] http://cwiki.apache.org/confluence/display/MAVEN/DependencyResolutionException

    Только сейчас заметил, что он пытается докачать файлы с сайта разработчика, который кстати и лежит. Ну это уже тупик.
     
  9. Автор темы
    glavrak

    glavrak Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    Mr_Krab
    Благодарствую. Залью плагин в эту тему, будет в шапке. Мало ли учитывая недоступность сайта разработчика, вдруг кому понадобится. Ну а бэкдор я не мог вшить, все таки в java я нуль.
     

    Вложения:

    • nte.jpg
      nte.jpg
      Размер файла:
      42,1 КБ
      Просмотров:
      20
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей