1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Конфликт между плагинами WGExtender и AutoSaveWorld

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Lord_Dantes, 28 май 2020.

  1. Автор темы
    Lord_Dantes

    Lord_Dantes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Когда загружаю WorldGuardExtender на сервер происходят вот такие ошибки, собственно я попробовал взять более ранние версии плагина и ошибки не перестали быть.
    Подскажите как решить проблему или возможно есть более подходящее решение чтобы достичь цели?

    Цель: ограничить разные группы размером привата на сервере.

    Спасибо.

    UPD если нужна какая-то более детальная информация связанная с вопросом пишите, если что версия server-a 1.12.2
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 май 2020
  2. Belkinark

    Belkinark Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Belkinark
    Вопрос не смогу решить точно, но auto save world та ещё фигня. Если на твоём сервере огромный пинг то вероятнее всего это именно из-за этого плагина.
     
  3. NathanAddams

    NathanAddams Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    MasterDay
    Вот тема, должна помочь.
    http://rubukkit.org/threads/ogranichenie-na-privat.41053/
     
  4. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Версия ядра какая, ТС?
    Возможно плагины не под свою версию скачиваешь.
     
  5. Автор темы
    Lord_Dantes

    Lord_Dantes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Возможно, версия 1.12.2 paper spigot. Но пробовал скачивать WGExtender разных версий, специально для этого искал версии плагина до 1.12. даже но все равно 1 ошибка. Может быть autosave не той версии?
     
  6. Автор темы
    Lord_Dantes

    Lord_Dantes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Не, у меня лично пинг 5, сервак в Украине и я рядом с ним нахожусь просто. У других с разных стран по их словам 30-70.
     
  7. Автор темы
    Lord_Dantes

    Lord_Dantes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Спасибо за ответ, я уже все возможные темы даже западные искал на счет этого вопроса, везде советую поставить плагин. Видимо случай в моем положении уникален.
     
  8. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    7-ой билд нужен.
    В той теме, которую он тебе написал, тоже про WGExtender пишут.
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Если гора не едет, ставь GriefPrevention, там все из коробки есть, без дополнительных костылей.
     

Поделиться этой страницей