1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Крашится Thermos на Debian 8.0 при генерации мира

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Maja, 8 июн 2018.

  1. Автор темы
    Maja

    Maja Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MajaProduction
    Собственно, решил я значит сделать сервер на VDS, что бы с людьми 3 мес. поиграть.

    Скачал термос, сделал сборку на ПК, на нем все работало без нареканий.
    Покупаю хостинг, значит, создаю пользователя, накатываю последнюю явку на хост, захожу под пользователем, заливаю фалы по FTP, ии-и... ничего.
    Прям совсем. Ну решил, значит, все снести и поставить чистый Thermos.
    Запускаю, он подгружает необходимые файлы и на начале стадии создания мира крашится. Я такой: "ВАТ".
    Начинаю ираться в аргументами java - не помогло. Сижу сейчас и думаю: "Может я слишком умный для этого?".
    Может кто знает в чем проблема? Буду очень признаетелен.
    Вот, кстати краш-лог.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 июн 2018
  2. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
  3. Автор темы
    Maja

    Maja Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    MajaProduction
  4. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Так может версия Явы не подходит?
     
  5. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет, проблема именно в либах. Ошибка говорит о классе, который должен быть, но отсутствует. Такое может быть только с кривыми либами.
     
  6. ipv2007

    ipv2007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    ipv2007
    Почему тогда на локальном сервере все работает, со слов ТС?
     
  7. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    "Unsupported major.minor version 52.0"
    Версию Java-машины проверьте
     
  8. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тогда вполне может быть и Java, поскольку:
    А это разве JVM касается?
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    +1
    52.0 это java 8.
     

Поделиться этой страницей