1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Куратор, администратор по персоналу

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Lucifer144, 13 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Lucifer144

    Lucifer144 Активный участник

    Баллы:
    61

    Добрый день, прежде чем начать свое повествование, следует представится, меня зовут Ярослав, на данный момент мне 21 год. Родился я в небольшом районном городке, население которого составляет не более пятидесяти тысяч человек. Окончил девять классов, после чего поступил в колледж. Проучившись в колледже один год (получил за этот год образование 10 и 11 классов), я покинул колледж и поступил в университет на менеджмент.

    Мой опыт в майнкрафт индустрии, а именно в процессе модерации и курации начался с проекта с онлайном 1200. На данном проекте я начал работать с 3 января 2016 года, в следствии чего, после продолжительной и трудоемкой работы, через 7 месяцев заступил на должность Куратора персонала проекта. Работа в сфере управления персоналом проекта началась именно с этого проекта, до него я не обладал опытом руководства персоналом.
    На этом проекте моя команда составляла численность более чем в 50 человек, которая состояла из Старших Модераторов, Модераторов и новичков (Хелперов). Говоря о цифрах и проделанной работе, то мною было проведено свыше 300 собеседований за 2 месяца, более 50 аттестаций (которые занимали более часа), а также было проверено свыше 1500 жалоб на сотрудников, а также было проведена колоссальная работа по обучению новых сотрудников проекта.

    После официального роспуска персонала, я перешел на другой проект с онлайном в 600 человек. На данном проекте я проработал свыше 6 месяцев, начинал сразу с поста Куратора, в течение 6 месяцев претендовал на место руководителя проекта, однако не успел встать на должность, так как покинул проект по собственному желанию, а на момент ухода занимал должность заместителя руководителя по сотрудничеству.

    После ухода с проекта я определенный промежуток времени отдыхал от своего предыдущего опыта, вследствие чего, недавно заступил на должность куратора на сервере с онлайном 3100, по приглашению и предложению Управляющего проекта. К сожалению, в связи с обстоятельствами, которые препятствовали развитию персонала проекта, я покинул должность вместе с Управляющим.

    Последний же мой опыт работы — MineLand. Пробыл в персонале около года, занял должность заместителя куратора персонала (moder+).
    Покинул проект в связи с отсутствием дальнейшего карьерного роста.

    На данный момент я физическое лицо, которое ищет проект, на котором есть возможность организовать новую структуру управления персоналом проекта, усовершенствования производства по качеству и эффективности работы механизма персоналом проекта при большом онлайне.

    Надеюсь я рассказал о себе немного, поскольку написав больше информации о себе, это займет слишком много драгоценного времени. Спасибо.

    Более подробную информацию предоставлю при личном общении.

    UPD: желаю вступить в должность на проекте с онлайном от 250 человек.

    Заинтересовал?
    Пиши в VK — vk.com/jesus_bot
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2022
  2. Автор темы
    Lucifer144

    Lucifer144 Активный участник

    Баллы:
    61
  3. Автор темы
    Lucifer144

    Lucifer144 Активный участник

    Баллы:
    61
  4. Автор темы
    Lucifer144

    Lucifer144 Активный участник

    Баллы:
    61
  5. Dalliand

    Dalliand Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Dalliand
    Всё бы ничего, но наш проект находится на стадии разработки, и будет выпущен в свет скорее всего на этой неделе..
    Если интересно, обращайся в дс : Dalliand#5943
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей