1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Лаги текстур, возможно из за Optifine

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем JeffKiller, 7 июл 2015.

  1. Автор темы
    JeffKiller

    JeffKiller Активный участник

    Баллы:
    61
    Собственно без оптифайна играть не реально, а вот эта хрень выводит уже[​IMG]
     
  2. Vladlen_198

    Vladlen_198 Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Skype:
    ultrashock98
    Имя в Minecraft:
    UltraShock
  3. Автор темы
    JeffKiller

    JeffKiller Активный участник

    Баллы:
    61
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
  4. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Пора бы уже новый комп купить.
     
  5. Автор темы
    JeffKiller

    JeffKiller Активный участник

    Баллы:
    61
    Решения не будет?)
     
  6. Vladlen_198

    Vladlen_198 Старожил Пользователь

    Баллы:
    108
    Skype:
    ultrashock98
    Имя в Minecraft:
    UltraShock
    Поддержка XP в майне давно прекратилась.
     
  7. Автор темы
    JeffKiller

    JeffKiller Активный участник

    Баллы:
    61
    Видимо поддержка в оптифайне тоже, удалил оптифайн, вот эта вот паранормальщина закончилась но лагает то теперь дико :D Может чего для оптимизации посоветуете?
    (Не предлагать новый комп, если хотите - можете посылкой отправить планку оперативки ddr1 :D)
     

Поделиться этой страницей