Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

Помогите Лаунчер для мак

AimFire

Старожил
Пользователь
Баллы
123
Имя в Minecraft
AimFire
Вообщем, установил я скин систему и лаунчер и возникла одна маленькая проблема..
Мои игроки те которые играют на макбуке не смогут зайти т.к лаунчер написан для виндовс.
Может есть версия для макбука и можно ли собрать лаунчер на виндовс для макбука?
 
Что за лаунчер?
 
Если лаунчер на Java, то он должен запустится и на Маках
 
Если лаунчер на Java, то он должен запустится и на Маках
если он(т.е она) не запихана в exe

Да обычный лаунчер как у нотча на ос мак ехе запускается формат?
mac os это один из сыновей *nix т.е exe не запускается так же как и на linux
 
Для мака как и линуска Jar лаунчер только jstring ом пройдись чтоб не взломали его!
 
Вы наверное не поняли! Некоторые windows лаунчеры (с расширением .exe) можно запустить под mac os! Можно просто переименовать расширение .exe в .jar! Но опять же бывает нестабильность, а иногда не запускается! Совет: Установите виртуальную машину! Прога называется parallels desktop!!! Через неё можно поставить винду! Сами разберётесь, там всё просто! Вот ссылка, но на рекере нужна регистрация!:
http://inmac.org/viewtopic.php?t=17246 или если у вас система 10.8 (Mountain Lion) вам нужно это: http://inmac.org/viewtopic.php?t=18970 Читайте инструкции по установке!!!
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх