Lava Run Parkour

  • Автор темы Автор темы Timings
  • Дата начала Дата начала

Timings

Активный участник
Пользователь
Баллы
88
Имя в Minecraft
NextGeneric
Добрый день, господа форумчане. Делаю значит сервер, и решил значит добавить себе фишку одну , правда, с иностранного сервера. Фишка называется - лавовый паркур.

Суть в том, что игрок входит в WorldGuard регион паркура, который обязан назваться parkour, начинает прыгать и бежать к концу паркура, ну , представьте себе стандартный паркур, но только игрок не имеет права останавливаться.
Если игрок останавливается, пока бежит на паркуре, то он телепортируется на точку начала паркура. Если же игрок падает в лаву, пока он в паркуре, то он тоже перемещается на точку спавна паркура. Паркур на сервере только один.

Команды:
./pk setspawn - установить точку начала паркура. Когда игрок начинает проходить паркур и входит в его регион, он при нарушении правил паркура будет перемещения в эту точку.

Ну думаю и все, так ведь?


Спасибо заранее .
 
Можно и попробовать..
 
Думаю данный плагин будет полезен многим администраторам мультисерверов.
Интересная фишка для хаба и лобби ожидания.
 
Думаю данный плагин будет полезен многим администраторам мультисерверов.
Интересная фишка для хаба и лобби ожидания.
Уже пишу, через несколько минут будет готово.
 
Я уже давно написал плагин, но у меня имеются проблемы с WorldGuardAPI ☹️
 
#яснопонятно, а что идеи свои закончились?
В том то и дело, что закончились.
Вот сижу, гадаю: с какого интересно сервера?..

http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/mwparkour2/
Это совершенно не то.
Не поддерживает функции , которую я указал при описании плагина - телепортации на старт паркура при остановке игрока.
Ну чего , не сложилось ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх