- Баллы
- 76
Подскажите, как называется данный плагин или у кого его можно купить? Т.е ты свободно можешь ходить, когда даже не за регистрировался. Скрины ниже... Посмотрел список плагинов, а там есть какой-то AGuard
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Банжа нужнаПодскажите, как называется данный плагин или у кого его можно купить? Т.е ты свободно можешь ходить, когда даже не за регистрировался. Скрины ниже... Посмотрел список плагинов, а там есть какой-то AGuard
ЕстьБанжа нужна
Ответ дали, BungeeAuth.
Роюсь в инете, что-то не нахожу ничего.Ответ дали, BungeeAuth.
Минус в том, что у меня GameGuard стоитМожно сделать как отдельный сервер, где разрешено перемещаться до регистрации и после которой ты покинешь этот сервер перейдя в хаб.
Я его искал, его нет бесплатногоBungeeAuth тоже бесплатно
10$ он стоит, а authme бесплатный с открытыми исходниками на гитхабеBungeeAuth тоже бесплатно
Эммм, он в паблике есть, и где он стоит 10$? 😁😁😁10$ он стоит
Я его в паблике не вижу. Но уж где я не буду качать, дак это на вирусгосте))
плохо роешься, первая ссылка в гугле КЛИКРоюсь в инете, что-то не нахожу ничего.
1. Он не воровал, а нашел ссылку, в чем я полностью уверен (Этот плагин давно выложили в паблик).1. Воровать нехорошо
2. Плагин кривой, уязвимый к ddos атаке (если бот будет спамить команду /reg), тексты зашиты внутрь
3. К плагину нет исходников и UnitTest.
AuthMe лучше
Спасибо за ссылку ,The_Luuzzi, тема закрытаплохо роешься, первая ссылка в гугле КЛИК
1. Он не воровал, а нашел ссылку, в чем я полностью уверен (Этот плагин давно выложили в паблик).
2. Все боты могут спамить(AuthMe не исключение), ставьте защиту поверх авторизации и получайте профит. Для даунских ботов там есть функция "AntiBot", чтобы начала работать, надо пару строчек добавить в конфиг т.к какой-то умник удалил 😁 (Если ты кодер мог бы прочекать это, секундное дело).
3. Исходники доставай ручками, а то привыкли халявить на всем, гитхаб им давай, да и еще приватного плагина. Ага.
UPD: в этом плагине защита гораздо лучше чем в AuthMe, передаю привет @dungeonix