1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Логическая последовательность команд в ChestCommands

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Likel0v, 13 апр 2020.

  1. Автор темы
    Likel0v

    Likel0v Ньюби

    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Можно ли сделать так, чтобы в ChestCommands при нажатии на элемент меню выполнялись две команды, но не просто, а чтобы если одна команда выполнена успешно, то выполнялась следующая?

    Ну например,
    /pay admin 1000
    и если /pay прошел успешно
    /tell player О, спасибо
     
  2. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    PRICE: 1000
    И в команду
    tell {player} О, спасибо!
     
  3. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Это покатит с учетом того, что эти деньги должны перевестись на акк судя по теме?)

    В качестве решения - используй DeluxeMenus, там это возможно, ChestCommands слабый и устаревший продукт.
     
  4. Автор темы
    Likel0v

    Likel0v Ньюби

    Баллы:
    1
    Звучит неплохо, а...откуда берется PRICE? Ну то есть, каким плагином оно обрабатывается? Допустим, у меня нет iConomy, а только Essentials
     
  5. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну так-то да. Кстати, не знаешь, как исправить "баг?" в DM? Суть бага: При открытии меню из меню курсор слетает в центр (Происходит переоткрытие меню).
     
  6. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    PRICE добавляется ChestCommands.
    Essentaisl+Vault пойдёт.
     
  7. Автор темы
    Likel0v

    Likel0v Ньюби

    Баллы:
    1
    Отлично, спасибо!
     
  8. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    А разве не при открытии любого инвентаря курсор появляется в центре?
     
  9. Автор темы
    Likel0v

    Likel0v Ньюби

    Баллы:
    1
    а кстаааааааааааааааати
    а при недостатке средств будет счет с отрицательным числом или ошибка?
     
  10. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    В Essentials поставь минимальный баланс 0 и не парься
     
  11. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    А это баг?:lol:
     
  12. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Вот вроде бы нет, но в CC как-то это исправили. Есть ли способ в DM сделать то же самое? (Без рукоприкладства к коду)
     
  13. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Есть ли в этом смысл, учитывая, что такая "проблема" на всех серверах и игроков это не беспокоит? В любом случае, можешь написать в ДС разрабам, я одно время оттуда не вылазил.
     
  14. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну в теории можно конечно, но послушает ли он меня, обычного смертного?)

    Какие есть ещё нормальные плагины на GUI менюшки?
     
  15. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Сразу естественно не послушает, но со временем ответит - это точно. Плагинов на менюшки наверняка вагон и маленькая тележка, но я их разделяю на 3 части:
    1. ChestCommands - ты нихера не умеешь или твой сервер унылое *****
    2. DeluxeMenus - плагин для тру пацанов
    3. AnimatedMenu - если хочешь повыпендриваться и показать, что ты можешь.
    Можешь заюзать последний, лично для меня это излишний плагин, да и в последнее время DeluxeMenus дает даже больше функционала:good:
     
  16. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ладненько, посмотрим. Спасибо.
     
  17. KupKa

    KupKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Abstract Menus, но платно. DM, с учетом бесплатности, самый адекватный вариант, как по мне
     
  18. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    есть форк chestcommands, ныне BetterGui название.
     
  19. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Смысла в нем маловато, даже рядом с DeluxeMenus не стоит. Хотя людям с ограниченным мышлениемне сильно требовательным нормально будет.
     
  20. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Скорее заставить сервер захлебнуться на пакетах. Все это с виду круто, но это бесконечный цикл пакетов игроку на открытой менюшке.
     

Поделиться этой страницей