1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лучшее ядро по вашему мнению?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Unitog, 19 ноя 2022.

  1. Автор темы
    Unitog

    Unitog Новичок

    Баллы:
    6
    Pufferfish? Paper? или остальные форки пейпера?
    я всё ещё в недоумении от того, сколько форков пейпера, и не могу понять какой лучше выбрать, по некоторым тестам можно понять что лучше всего пуфферфиш, но слышал о нём негативные высказывания, якобы сырое, и юсефул вообще:rolleyes:
     
  2. ekbasiaa

    ekbasiaa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    spigot) ну либ оффать больше половины функций paper'a, оставив пару плюшек оптимизации
     
  3. Настальгист

    Настальгист Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    _Nastalgist_
    Смешно рекомендовать Spigot в 2222 году. Даже вырубив все функции бумаги, она будет лучше, чем краник
     
  4. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Главное не слушай тех, кто советует Spigot - это умалишенные люди.
    Сейчас все сидят либо на рыбе, либо на пурпуре. Два безальтернативных лидера.
     
  5. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Pufferfish. Не знаю, откуда мнение про сырость ядра (ну, разве что, pufferfish - это рыба...). Чуть больше о форках можно глянуть в моей статейке.
     
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Это самый глупый ответ, который я ожидал увидеть.

    + за Pufferfish
     
  7. ekbasiaa

    ekbasiaa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Аххааха) Ну если необходим сервер на 300 человек с убитыми механиками, то вперед) Paper и его форки. Большая же часть серверов не набирает и 20ти человек.
    Да и при разрешенных, неконтролируемых фермах, не поможет и toiletPaper.

    А если у вас прям намечается что-то крупное, то без кастомного форка... удачи вобщем)
     
  8. 0xLairon1

    0xLairon1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    0xLairon1
    На спиготе нет и речи о 300 человек, да и назови хоть одну существенную механику которую сломал Paper
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Юзай бумагу и не парься, прочие форки сегодня есть, завтра мертвы.
     
  10. 0xLairon1

    0xLairon1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    0xLairon1
    Во, лучшее ядро, без сломанных механик и топовой оптимизацией, юзайте
    https://www.minecraft.net/ru-ru/download/server
    Шутка
     
  11. ekbasiaa

    ekbasiaa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    С удовольствием юзал бы ванилу, но там нет возможности юзать планины)
     
  12. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Механики как раз убиты в ванили, чем и пользуются так называемые технические игроки, использующие недоработки и вгоняющие пределы в край.
    Какие-нибудь моб-свичи точно сломаны были. Подобных измененных механик и соответствующих механизмов полно.
     
  13. Автор темы
    Unitog

    Unitog Новичок

    Баллы:
    6
    Спасибо за оставленные сообщения, рад что этот форум жив!
    Ну про спигот конечно полная бредятина, покажите мне этого человека который в здаров уме пойдёт использовать не бумагу а спигот, учитывая что различия в отпимизации огромные, да и алло, пейпер удобнее.
    ну а про форки пейпера молчу, тот же бомбезный паферфиш, и форк паферфиша, который доступен только тем кто юзает хостинг авторов ядра рыбки
     
  14. Автор темы
    Unitog

    Unitog Новичок

    Баллы:
    6
    посоветовал человеку это ядро, а его хостер сказал что "оно сырое", аргументацию не стал просить, из-за того что был не опытен (да и сейчас не особо опытен в данном вопросе), и ничего бы не смог предоставить и оспорить аргументы хостера, вообще не знаю в чём именно то показывается "сырость" ядра, понятно в оптимизации и багах, но не сказать что пафферфиш какой то баганный, либо с плохой оптимизацией
     
  15. ekbasiaa

    ekbasiaa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Пофиксить не столь проблематично) Да и для некоторых это даже необходимость
     
  16. Автор темы
    Unitog

    Unitog Новичок

    Баллы:
    6
  17. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Хостинг просто не хотят брать на себя ответственность за непроверенный временем софт, чтобы потом не отвечать на множество вопросов от клиентов. "Если хочешь - ставь сам на свой страх и риск, мы из коробки предоставлять это пока не будем".

    Обычный рискменеджмент
     
  18. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Скажи что ты его просушил в печке и теперь оно сухое :D.
     

Поделиться этой страницей