- Баллы
- 61
- Ник в Minecraft
- dragunowka
Возможно ли значение max-build-height в server.properties ниже 64? сколько пытался или ставит 64, или слетает ( данные в файле остаются, но в игре не работает )
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
ofc, максиум чего я добился это строчка посередине что выше 64 нельзя строитьсервер перезагружал?
Пробуй карты все убрать и менять значение.ofc, максиум чего я добился это строчка посередине что выше 64 нельзя строить
не понял что сделать?..Пробуй карты все убрать и менять значение.
Карты все с серва удали/перенеси на свой комп и меняй значение, скорее всего где-то мир прогенерирован выше указываемого тобой значения.оказывается функция
не понял что сделать?..
выше еще деревья и т.д..Карты все с серва удали/перенеси на свой комп и меняй значение, скорее всего где-то мир прогенерирован выше указываемого тобой значения.