1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [MECH/FUN] ReActions - Что? Тогда? Иначе! [BukkitDev]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем fromgate, 16 июл 2013.

  1. olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Прошу заметить что ссылки на списки активаторов, флагов, действий (русско язычные) не работают.
    Выдаёт ошибку 403.
     
  2. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Лайка2 и mahimamax нравится это.
  3. olegikoligik

    olegikoligik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Отлично! Честно говоря я отошёл от minecraft где то на месяц, и соответственно этим плагином тоже не интересовался. И вот блудный сын вернулся :D решил потихоньку вернутся.
    Очень порадовало то что появилось человеческое описание, за что нужно поблагодарить пользователя с ником KirillN.
    И вас, fromgate, тоже благодарю за то что не забрасываете плагин!
     
    ПриветОтЛайки, Лайка2 и mahimamax нравится это.
  4. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    v0.9.1
    http://dev.bukkit.org/media/files/793/320/ReActions.jar
    • Добавлено действие BLOCK_FILL. Это действие заливает территорию указанную в виде названия региона или кубоида определяемого двумя точками блоком определенного вида с заданной вероятностью. Параметры: region:<ИмяРегионаWG> / loc1:<Координаты> loc2:<Координаты>, block:<ТипБлока:Data> chance:<Вероятность,%>;
    • Добавлен плейхолдер CALC, вычисляющий математические выражения в т.ч. с поддержкой переменных. Например, %CALC:1+2% будет заменено "3". А вот пример использования переменных: %CALC:1+x+z%. (x и z должны быть определены);
    • Действие SIGN_SET_LINE теперь пропускает таблички расположенные в выгруженных чанках
    • Плейсхолдер TIME_SERVER дополнен форматом описывающим время. Например, %TIME_SERVER:HH:mm:ss% будет отображать только часы-минуты-секунды (For example, 10:59:44);
    • Числовые переменные теперь поддерживают дробные значения (в смысле не только целые);
    • "Преодолено" ограничение на максимальное количество времение при использовании формата описания времени;
    • Исправлены ошибки в активаторах связанных с Factions.
     
    Лайка2, mahimamax, Лайка и 4 другим нравится это.
  5. Ablovka

    Ablovka Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Ablovka
    Как убрать сообщение "You was teleported to..." Не хочу, чтобы игрокам это показывалось
     
  6. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    В конфиге есть строка " show-messages-for-actions: tp,townset,townkick,itemrmv,itemgive,moneypay,moneygive"
    там уберите ненужные Вам действия - тогда по нему плагин не будет отображать стандартное сообщение.
     
  7. strelok193

    strelok193 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    fromgate В вашем описании плагина все ссылки ведущие на Dev.bukkit выдают "You don't have the permission to access the requested resource. It is either read-protected or not readable by the server."
    Откройте доступ
     
  8. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
  9. strelok193

    strelok193 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Спасибо. Жаль лайки убрали
     
  10. pizzlywizzly

    pizzlywizzly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    До сегодняшнего дня пользовался VariableTriggers.
    Если кто-нибудь знаком с обоими, можете рассказать о различиях между VT и ReActions (помимо интеграции в другие плагины)?
     
  11. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    @pizzlywizzly

    Отличия есть. Главное, что VT (как и все остальные) написан программистами для программистов.
    В VT — скриптовый язык, с определенными правилами и синтаксисом. То, что есть в RA, скриптовым языком назвать трудно.
    И там и тут - событийно-ориентированная система. Но если в VA фактически имеет место быть представление стандартных событий bukkit'а (что понятно и удобно именно программистам ;)), то в RA я стараюсь привязку делать к определенным действиям. Понятно, что зачастую они совпадают, но мне кажется, что перечень активаторов в RA удобнее стандартных событий.
    Ну и поддержка других плагинов - мне кажется это хорошо вписывается в концепцию RA и поэтому я планирую добавлять и другие плагины. На очереди - расширение списка активаторов, связанных с Factions. Т.е. это будет именно инициализация выполнения активаторов при определенных событиях происходящих с фракциями.

    Ну а вообще, если Вас VT полностью устраивает, даже не смотрите в сторону других плагинов. Ну или используйте совместно: вам никто не мешает выполнять скрипт VT привязав его к команде, которую выполнять из RA (или Skript или VarScript) ^)
     
  12. pizzlywizzly

    pizzlywizzly Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Вот это искренность, мне стыдно даже стало.

    В таком случае посажу админов на него, всё равно не могут осилить VT и вечно ошибаются в синтаксисе :cute:
    Спасибо Вам за ответ.
     
  13. PYRO

    PYRO Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    @fromgate
    Замечательный плагин!
    Есть пожелания по "Действиям":
    Был замечен такой баг(или не баг, но фичей точно не назовешь, консоль молчит), действие run для заспавненных мобов при помощи действия "mob_spawn" не выполняется, если моб умер не от удара игроком. Причем не обрабатывается даже смерть от стрелы.


    Хотелось бы действие, которое могло бы ловить смерть игрока по причинам типа PvE. (не от руки атакующего игрока).

    Также, есть пожелания по действию "shoot". Хотелось бы такие параметры как проигрывание заданного эффекта частиц относительно конечной цели со стороны попадания "воображаемым снарядом". А также, параметр отбрасывания цели по направлению вектора выстрела.
     
  14. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    @PYRO Это фича. Дело в том, что в тот момент времени не предполагалось, что активатор может быть выполнен если игрок не определён. Так что фича устарела, надо будет исправлять.
    PVE - тоже в планах.

    По поводу SHOOT, скорее всего будет реализовано немного по другому. Будут сохраняться локальные переменные - точка попадания, точка выстрела, последня точка (т.е. пере попаданием в блок) и т.п., а уже потом можно будет эти переменные использовать в качестве параметров для других действий.
     
  15. azat4610

    azat4610 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как его русифицировать? Файл russian.lng вижу. Ввожу в конфиг язык russian - никак.
     
  16. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Странно. Всегда можно было в конфиге написать language:russian и всё получалось.
    russian.lng где видите? Внутри jar или в директории плагина?
     
  17. azat4610

    azat4610 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    внутри .jar
     
  18. Автор темы
    fromgate

    fromgate Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    fromgate
    Странно ) гляну на досуге
     
  19. Reality_SC

    Reality_SC Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Имя в Minecraft:
    Reality_SC
  20. MrTrojan

    MrTrojan Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    BlackTrojan
    Жаль, что нету такого плагина на версию Minecraft'a 1.5.2 :cry:
     

Поделиться этой страницей