- Баллы
- 76
- Имя в Minecraft
- Astrogen
не ест майн этот символ - выкидывает его из строкиПопробуй символ §, как &, только §. Да, прям рядом с именем.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
не ест майн этот символ - выкидывает его из строкиПопробуй символ §, как &, только §. Да, прям рядом с именем.
из консоли или в файле принимаетне ест майн этот символ - выкидывает его из строки
Да, спасибо, из консоли сработало.из консоли или в файле принимает
- работает, порождает свинью с красным названием, написанным болдом. Теперь можно спавнить и драконов, которых хочется, а не дефолтных, и двойных тварей (один на другом)summon pig 10 68 10 {CustomName:§4§lТолстая Красная Свинья, CustomNameViewer:1})
COMMAND:
helpop:
override: true
regex: false
command: x
flags:
- PERM=essentials.helpop
actions:
- CMD=helpop %args%
попробуй %args1%Салют всем. Такой вопрос. Что в данном активаторе не так?
В чате при вводе x выбивает просто %args%, ощущение, что параметры он не получает. Версия 1.7.10 (ReActions v0.9.4/2)Код:COMMAND: helpop: override: true regex: false command: x flags: - PERM=essentials.helpop actions: - CMD=helpop %args%
Возвращает в чат такую строку:actions:
- var_player_set idroc value:%CALC:8+6%
- message=%PLAYER% %HEALTH% %MONEY.gameworld% %varproc% %CALC:2+4%
roc% 6Здесь даже не десятки, а возможные сотни плейсхолдеров, с учетом возможных подключенных плагинов: https://www.spigotmc.org/wiki/placeholderapi-placeholders/И второй вопрос: Какие плейсхолдеры можно увидеть при наличии плагина PAPI?
Привет! Спасибо, рад тебя видетьЗдесь даже не десятки, а возможные сотни плейсхолдеров, с учетом возможных подключенных плагинов: https://www.spigotmc.org/wiki/placeholderapi-placeholders/

Привет, ВзаимноПривет! Спасибо, рад тебя видеть![]()
ничего не знаешь по этому вопросу:Здравствуте, кто знает, активатор DAMAGE_BY_MOB срабатывает всегда при попытке нанести урон игроку, то есть даже если например в привате отключено ПВП или урон мобов, этот активатор все равно срабатывает, каким флагом или любым другим способом можно поймать отмену нанесения уронона? Кстати плейсхолдер %damage% тоже во всех случаех показывает урон выше нуля.
Нет, не сталкивался, извини.Привет, Взаимноничего не знаешь по этому вопросу:
Список плейсхолдеров PAPI. Все плейсхолдеры делятся на категории, например:Уважаемые, вопрос такой: что с плейсхолдером %MONEY%? Месседж в чате не возвращает его значение, то есть активатор:
Возвращает в чат такую строку:
Astrogen 40.0 %MONEY.gameworld% %varproc% 6
Ощущение, что переменную и деньги - не воспринимает.
Подскажите, где, на ваш взгляд собака порылась?
И второй вопрос: Какие плейсхолдеры можно увидеть при наличии плагина PAPI?
Спасибо.
ЗЫ проклятые смайлики. название переменной "proc"
Как мне кажется, тут всё как и должно быть. Т.к. урон блокирует не сам майнкрафт, а сторонний плагин (WG).Здравствуте, кто знает, активатор DAMAGE_BY_MOB срабатывает всегда при попытке нанести урон игроку, то есть даже если например в привате отключено ПВП или урон мобов, этот активатор все равно срабатывает, каким флагом или любым другим способом можно поймать отмену нанесения уронона? Кстати плейсхолдер %damage% тоже во всех случаех показывает урон выше нуля.
должно или не должно, а мне нужно поймать сам факт отмены урона сторонними плагинами...Как мне кажется, тут всё как и должно быть. Т.к. урон блокирует не сам майнкрафт, а сторонний плагин (WG).
Без Vault экономика в принципе не работает - это первый плагин, который ставится. Мир мой называется gameworld, поэтому все верно. Я думаю плейсхолдер %MONEY% просто не работает после какой-то версии, но никто не заморачивался.Список плейсхолдеров PAPI. Все плейсхолдеры делятся на категории, например:
Statistic Placeholders - показывает статистику игрока (сколько умер и т.д.)
Player Placeholders - показывает информацию об игроке (гм, мир, оп и т.д.)
Для каждой категории придётся скачать расширение командой /papi ecloud download Statistic (вместо statistic используй название расширения)
Посмотреть вложение 53066
А на счёт плейсхолдера денег - скорее всего нужен Vault или CraftConomy3. Хотя, может быть проблема в значении мира после точки. Это твой мир так называется?
Можешь попробовать так: %MONEY.%player_world%% (Не проверял)
Тебе обязательно мир нужно использовать?Без Vault экономика в принципе не работает - это первый плагин, который ставится. Мир мой называется gameworld, поэтому все верно. Я думаю плейсхолдер %MONEY% просто не работает после какой-то версии, но никто не заморачивался.
Никак не работает - ни с миром, ни просто %MONEY%Тебе обязательно мир нужно использовать?
Попробуй:Никак не работает - ни с миром, ни просто %MONEY%