Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
UP. Помогите пжПомогите создать активатор, который будет проверять, есть ли в команде ник игрока с пермишеном, и если он там есть отменять команду.
Пример:
Админ(донатер) вводит команду /ban Sozdatel_servera
Если игрок Sozdatel_servera имеет пермишен ban.exempt, команда на его бан отменяется и игрок, который хотел его забанить получает сообщение в чат (ОШИБКА: Вы не можете забанить этого игрока).
А если такого пермишена у Sozdatel_servera нет, его банит (команда исполняется без изменений)
Ну, можно попробовать двумя активаторами:UP. Помогите пж
BLOCK_CLICK:
Wool1-1:
block-type: WOOL
click-type: RIGHT
actions:
- CANCEL_EVENT=true
- SOUND=type:ITEM_SHOVEL_FLATTEN loc:%blocklocation%
- POWER_SET=loc:world,35,86,268 power:TOGGLE
ComLever1-4:
flags:
- POWER=loc:{%blocklocation% add-vector:4,0,-2}
actions:
- POWER_SET=loc:{%blocklocation% add-vector:4,0,-2} power:OFF
reactions:
- POWER_SET=loc:{%blocklocation% add-vector:4,0,-2} power:ON
@fromgate
А как насчёт, если это представляется возможным, на вашем сайте создать некое подобие форума, где люди смогут обмениваться скриптами на ReAction, и обсуждать различные скрипты.
Не, это конечно можно делать и тут в комментариях, но, как по мне, это не есть'м удобно
Мда... Как я сам не догадался...Ну, можно попробовать двумя активаторами:
создаем EXEC активатор
/ra add EXECUTE exec-ban
в котором ставим проверку на наличие защиты от бана:
/ra add exec-ban f PERM ban.exempt
если пермишен есть, можно выполнить какое нибудь действие, например настучать ему, что его пытаются забанить
/ra add exec-ban a MESSAGE вас пытаются забанить
если пермишена нет, баним от имени консоли.
/ra add exec-ban r CMD_CONSOLE ban %player%
А теперь первый активатор, который обрабатывает саму команду:
создаем активатор:
/ra add COMMAND cmd-ban ban
проверяем наличия права банить у донатера:
/ra add cmd-ban f PERM figadmin.ban
если пепрмишен есть отменяем выполнение команды
/ra add cmd-ban a CANCEL_EVENT true
и запускаем первый активатор, в который передаем ник игрока, которого банят:
ra add cmd-ban a EXECUTE activator:exec-ban player:%arg1%
По идее должно работать...
А можно как-то сделать, чтобы бан был не от имени консоли, а от имени игрока, который забанил? Просто у меня ФигАдмин в причине бана показывает кто забанил, чтобы потом можно было подать на него жалобу, если бан не справедливый.Мда... Как я сам не догадался...
Спасибо, сейчас попробую
Согласен. Лучше сделать каталог скриптов на сайте reactions.fromgate.ru. Туда все смогут добавлять свои скрипты, хотя мне кажется это тоже не очень хорошая идея...В итоге мы получим ещё один форум, причем значительно менее посещаемый.
Используй активатор ITEM_CONSUME и действие CANCEL_EVENT. Должно работать.Вопрос:
Как запретить использование супер-золотых яблок в каком-то привате ?
Можно попробовать, сначала передать в переменную ник донатера и командную строку, а также создать еще один EXEC в который передавать эту переменную и выполнять всю команду уже огт имени донатера.А можно как-то сделать, чтобы бан был не от имени консоли, а от имени игрока, который забанил? Просто у меня ФигАдмин в причине бана показывает кто забанил, чтобы потом можно было подать на него жалобу, если бан не справедливый.
Если Вы мне ответили, то скажите заодно, будет ли возможность как-то взаимодействовать с книгой майна? Т.е. открыть книгу с текстом из активатора, не выдавая Игроку самой книги, к примеруВ итоге мы получим ещё один форум, причем значительно менее посещаемый.
Я не это спрашивал. Я имею ввиду как сделать, чтобы при команде без аргуметов писало одно, а при команде с правильными аргументами - другое!- Var_player_inc=id:*ваша переменная* value:%arg2% player:%arg1%
Держи, надо немного изменить и всёЯ не это спрашивал. Я имею ввиду как сделать, чтобы при команде без аргуметов писало одно, а при команде с правильными аргументами - другое!
ban:
override: true
regex: false
command: b ban
flags:
- PERM=BURNAGE.help
actions:
- IF_ELSE= if:{/^[a-zA-Z0-9_.-]+$/.test("%arg2%")} then:run:actions:{ action1:{IF_ELSE=
if:{/^[a-zA-Z0-9а-яА-Я_.-]+$/.test("%arg3%")} then:run:actions:{ action1:{message=player:%PLAYER_NAME%
&a[&5♅&a] &e>> &a&lВы забанили Игрока &b&l%arg2% &a&lпо причине &b&l"%args2%"}
action2:{CMD_CONSOLE=sync console bungee ban %arg2% %args2%}} else:run:actions:{
action1:{message=&a[&cX&a] &e>> &a&lУкажите причину!}}}} else:run:actions:{
action1:{message=&a[&cX&a] &e>> &a&lНеобходимо написать Ник Игрока!}}