Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
[MECH] PvPTimer v0.9 - Защита новых игроков от ПвП [1.4.6-R0.1]
Нет! Новичок зашел 1 раз на сервер и ему дается 30 минут, он поиграл на этом сервере 15 минут и вышел, пошел гулять на улицу(примерно). Гулял 5 часов, зашел на сервер и еще 15 минут осталось. Поиграл он 15 минут и защита снялась. Только новичкам! Тот, кто заходит 1 раз на сервер!
Устали Вы от тех игроков-убийц, которые продолжают разыскивать новых
игроков на Вашем сервере? Ну, есть решение! PvPTimer защитит игроков от PvP на определенное времени набора, и в течение того времени будет в состоянии построить и обнаружить сервер, не волнуясь о тех игроках-убийцах!
Особенности:
• Новые игроки получают конфигурируемого количества времени, где они будут неуязвимы к PvP, но не будут в состоянии поразить любого.
Вы устали от игроков, которые убивают новичков? Есть решение! PvPTimer защитит новых игроков от PvP на определённое время, и в течение этого времени у них будет возможность построить дом и обследовать сервер, без нервотрепки не думая об убийцах!
Особенности:
• Новые игроки получают конфигурируемое количество вермени, в течении которого они будут неуязвимы для атак других игроков, но также не смогут атаковать сами.
Устали Вы от тех игроков-убийц, которые продолжают разыскивать новых игроков на Вашем сервере? Ну, есть решение! PvPTimer защитит игроков от PvP на определенное времени набора, и в течение того времени будет в состоянии построить и обнаружить сервер, не волнуясь о тех игроках-убийцах!
Особенности:
• Новые игроки получают конфигурируемого количества времени, где они будут неуязвимы к PvP, но не будут в состоянии поразить любого.
• Игроки могут в любое время удалить свою защиту
• Не требуется настройки пермишен
• Легкая конфигурация!
Установка:
• Загрузить .jar файл
• Поместить в папку plugins
• Перезапустить сервер
• /pvptimer - Меню
• /pvptimer remove - Удалить защиту
• /pvptimer check - Проверить, сколько времени осталось к снятию защиты
Команды консоля:
• pvptimer - Меню
• pvptimer remove [player] - Удалить защиту игрока
• pvptimer check [player] - Проверить время игрока
Конфигурация действительно проста:
• timeAmount: 10
Количество времени, сколько новые игроки будут защищены
• timeMeasure: 'minutes'
Мера времени. Могут быть час, минуты или секунды.(Указывать время надо на анг. языке, час - hours; минуты - minutes; секунды - seconds)
• checkEvery: 10
Интервал между проверками защиты. Чем выше Вы устанавливаете свое количество времени, тем выше Вы должны установить эту ценность. Указано в секундах.
• disallowDamage: 'player'
Отвергнутые игроки повреждения.
Лог изменений:
Перевод плагина
(01.10.12)Перезалит линк на файлообменник файла
[10.01.13] Обновление плагина. Усовершенствован перевод
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!