1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Minecraft Beta 1.7.3] RuBeta - Ламповое выживание в дружном коллективе

Тема в разделе "Ваш сервер Minecraft", создана пользователем 4APP1, 6 окт 2017.

  1. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня тоже не идеально. Но поинтереснее
     
  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Если его игнорировать, оно уйдёт само...
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Игру испортил креатив, никто уже не хочет играть в скурве. Все остальное мне наоборот нравится в новых кубах. Хотя и раньше был некий костыль с командой унлимитед из ess.
    Об этом знают только истинные олды.
     
  4. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Лично мне не нравилось введение бега и системы голода, которое повлияло на систему здоровья.
    Типа, до 1.8б ты не мог убежать от проблем, просто потому что тот же паук был быстрее тебя.
    Далее - дисбалансные зачарования, которые в итоге сейчас фармят в полу-афк (а учитывая авторыбалку - вполне афк).

    А по поводу ассоциаций... 1.7.3б и 1.8б у меня ассоциируются только с ванильным выживанием. Креативом я начал пользоваться на 1.9б, тогда же и начал познавать редстоун. До модов добрался лишь на релизе, и то, как-то не прижились.
    Полагаю, у всех свой опыт с кубачом.
     
  5. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ты вообще играл в бету? Тогда вообще о твоем балансе даже не думали. Строили админ магазин и все. И именно на таком сервере играло большинство игроков.
     
  6. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Такое чувство, что тут реально нет никого из олдов. Ну кроме барса.
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Назовите с 3х попыток самый популярный сервер тех времен. Уверен, что никто из вас не назовет правильно.
     
  8. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Я говорю про одиночную игру. В онлайн я не заходил до самого 1.4.х, и то, играл только на сервере xDip'а, и что с балансом происходило на серверах в то время и до этого - мне плевать с высокой колокольни :D
     
  9. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну и все. Даже не знаешь что тогда было и что считалось ламповым и привычным.
     
  10. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Лол? Ламповость и привычность - дело абсолютно субъективное. У каждого свои обстоятельства знакомства с игрой.
     
  11. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Нечего меня провоцировать. Посмотрите, на что я отвечал
    Даже я наверное)
    Я помню времена, когда ни Ensemplix, ни ChaosCraft, не были на первых местах. Я не помню какой. Может там где свои моды были, сферы там (GreenCubes)? Или что-то типа "MineLife/MineClub", или как его. Где на сайте в форме входа была дверь из майна, а логотип сердечко. Блииин. Вот уж не скажу. Даже самому интересно. Если скажешь, скажу, помню такой или нет
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2020
  12. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    GreenCubes что ли?
    Для первой попытки выберу его
     
  13. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Все же вспомнил да.
     
  14. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    0/25. Вечером. И это когда все после школы и сделали д/з

    Screenshot_20200713-204923_Browser.jpg
     
  15. RusskiyOkypant

    RusskiyOkypant Ньюби

    Баллы:
    1
    Здравствуйте Барсик, не стоит придираться к онлайну на сервере, ведь у всех бывает такое. Да и онлайн подоспел спустя час. Мне не понятны ваши придирки.
     
  16. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это все завить.
     
  17. Timofeika

    Timofeika Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Timofeyka
    Это сразу видно. Пиариться до конца своих дней в комментариях под чужим сервером, а потом прикидываться что это не пиар а лишь разговор и под этим предлогом продолжать пиариться... Да ты маг! Интерес так и всплывает!
     
  18. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Игнорируй. Это не так сложно. По большей части Барс лишь отвечает на вопросы. Не будет сообщений в его адрес - не будет бессмысленного срача. Хватит и того, что окружающие понимают абсурдность ситуации.
     
  19. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Он тупо апает эту тему развивая ее. Своими коментариями.
     
  20. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    Дядь, у тебя ajax просто не отработал свою задачу - на сервере уже как три недели 30 слотов максимум.

    Кстати, сегодня хотел таки скачать твой лаунчер и немножко побегать по серверам, а при загрузке лаунчера - 404 что jar, что exe. С чем была связана эта проблема?
     

Поделиться этой страницей