1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Minecraft FORGE

Тема в разделе "[Архив] Помощь", создана пользователем Googleman, 2 дек 2012.

  1. Автор темы
    Googleman

    Googleman Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    google-apps
    Имя в Minecraft:
    Googleman
    РЕШЕНО. Мешали моды в папке mods, вероятно не совместимые с forge
     
  2. dimas131198

    dimas131198 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    у меня такая же проблема моды убирал все равно не пашет а без Minecraft Forge все норм версия майна 1.4.7
     
  3. kirpitch99amk

    kirpitch99amk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    ParadoX
    Доброго времени суток. Сразу говорю, автору поста помочь не могу, так как сегодня столкнулся с такой же проблемой. Сам держал 5 серверов разных версий в течении года, в каждом менял папку по одной и той же схеме. Все сборки были с модами, а следовательно и с Forge. Сегодня попробовал тоже самое проделать с клиентом 1.5.2. Изменил Инкласатором Minecraft.class и Util.class в лаунчере Anjocaido(использую его, пока не переведу сборку на персональную систему авторизации). Как вы наверное догадались, я бы не стал писать это, если бы всё заработало. После запуска лаунчера открывается фрейм игры, загружается Forge, а затем черный экран и "приложение не отвечает". Кто сталкивался с этой проблемой, прошу помочь.
     

Поделиться этой страницей