1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

minecraft.pvp.gs

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Teror2, 29 дек 2025.

  1. Автор темы
    Teror2

    Teror2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    Teror2
    В далеком 2011-2012 году был такой сервер. Может у кого остались файлы от игры или список модов\плагинов которые были? Или скриншот с страницы описания сервера

    upload_2025-12-29_14-50-24.png

    Всё, что у меня осталось, это скрин и название сервера, на котором я играл. DIY. Возможно на старом пк в другом городе на диске валяется в аппдате клиент игры (маловероятно) но физически его достать невозможно. У кого либо сохранилось хоть что либо с того времени?

    Помню точно, что там были IC2, RP2, BC2, спавнеры и версия майнкрафта из первых



    P*S* Нашел какое-то видео старое и там видимо версия была 1.2.5
    P*S*S* Нашел еще вот такую тему с рабочими для скачки файлами
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2025
  2. NuaN

    NuaN Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    NuaN
    Можно полазить по их сайту через https://web.archive.org/ и найти список модов/скриншоты и т.д.
     

Поделиться этой страницей