Войти или зарегистрироваться
  • Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.

[MOD] Macro/Keybind [rus] бинды клавиш [1.4.7/1.5.X] trespasser edited ™

Я ж не зря переводил, проще разобраться. А по теме этим модом можно почти автоматизировать minecraft :D
Агась )
Вот еще кодик "2В1" На бан и кик ))
Код:
$$[Rank[/tempban,/kick]] $$u $$[Rank[10 min,30 min,1 hour,3 hour,6 hour,12 hour,1 day,3 day]] $$[Reason[Chiter!,Flud!,Spam!,Griffer!]]
 
Введите макрос ниже, разделяя несколько команд с помощью "|"
help я тоже перевел.
Эм...
Тут будут кодики для сервера
Код:
$$[Server[/day,/nught,/sun,/butcher]]
$$[Rank[/tempban,/kick,/mute]] $$u $$[Rank[10 min,30 min,1 hour,3 hour,6 hour,12 hour,1 day,3 day]] $$[Reason[Chiter!,Flud!,Spam!,Griffer!]
 
Можно и так(пишется в текстовом и сам файл вешается на кнопку):
PHP:
$${
Set(&var,"$$0");
IF(%&var% = "block");
Set(&var,a:block);
Set(&var2,b:$$i);
Set(&var3,r:$$[Radius]);
ElseIF(%&var% = "container");
Set(&var,a:container);
Set(&var2,b:$$i);
Set(&var3,r:$$[Radius]);
ElseIF(%&var% = "kill");
Set(&var,a:kill);
Set(&var2,);
Set(&var3,r:$$[Radius]);
ElseIF(%&var% = "click");
Set(&var,a:click);
Set(&var2,b:$$i);
Set(&var3,r:$$[Radius]);
ENDIF;
Echo(/co l t:$$[Time] p:$$u %&var% %&var2% %&var3% )
}$$
Посмотреть с помощью CoreProtect кто ковырял блоки.:)
 
Классно, чет очень похожее встречал тут
А вообще не надо лениться юзать оригинальный топик, там есть и поинтересней скрипты. правда количество страниц стремиться к ~400:D
 
Приветствую.
Будет ли обновление для 1.6.2?
 
Вышло обновление, этого замечательного мода. :rolleyes:
 
Ну в стандартном моде уже есть русификация, просто надо сделать небольшой фикс. Скачиваете мод mod_macros_0.9.10_for_1.6.2.litemod. Открываете его с помощью WinRAR. Идете по маршруту: lang -> macros -> ru_RU.lang. Так же такой файл есть в папке events. Вот в папке scripting нет русского.
ru_RU.lang имеет кодировку ANSI. Поэтому когда в майнкрафте вы выбираете русскоязычную локализацию: ru_RU, то мод отображет русский язык знаками вопроса. Достаточно перекодировать файл ru_RU.lang в UTF-8, например с помощью Notepad++. Поместить файл обратно. И все будет на русском языке.
З.Ы. Думаю это не касается тех, кто ставит отдельны русификатор на майнкрафт, при котором надо выбирать английскую локализацию.
 
Да, кстати. Про тот способ русификации, который я указал, не дает 100% перевода. Но процентов 90 точно ;)
 
Trespasser
Спасибо тебе за твой труд ;) Разобраться бы еще в моде :D
 
И все о том же!!! Сылка не работает. попроси пускай проверят ваши друзья если нам не вериш. Выводит на сайт Q 32.ru, потом после 30сек по ссылке только рекламу предлагает или игру.
Народ скиньте (загрузите в сообщение или в личку) кто нибудь архив для 1,5,2 не могу скачать вижу только рекламу и все.! Заранее спасибо.
 
И все о том же!!! Сылка не работает. попроси пускай проверят ваши друзья если нам не вериш. Выводит на сайт Q 32.ru, потом после 30сек по ссылке только рекламу предлагает или игру.
Народ скиньте (загрузите в сообщение или в личку) кто нибудь архив для 1,5,2 не могу скачать вижу только рекламу и все.! Заранее спасибо.
http://www.mediafire.com/download/9yk4g9lm86umnlc/mod_macros_0.9.9_for_1.5.2_rus.zip
 
Загрузите кто нибудь файл с модом , у меня не качаеться что то , вылазит с боку 1.5.2 и всё , скиньте плиз на 1.5.2 версию кто сможет плиз , зарание спасибо.
 

Поделиться этой страницей

Назад
Верх