1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Можно ли исправить баг с заборами и дверьми?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем KeoShow, 24 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    KeoShow

    KeoShow Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Можно как то исправить бан с дверьми и заборами?
    ViaVersion
    Скрины делались на версий 1.15, но если с 1.8 то все норм

    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Автор темы
    KeoShow

    KeoShow Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Так же ядро spigot или paperspigot версий 1.8.8
     
  3. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    fix-non-full-blocklight: true #в конфиге ViaVersion
    Я опять ошибся... Нужно serverside-blockconnections: true
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
  4. Автор темы
    KeoShow

    KeoShow Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Добавить?
     
  5. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ViaVersion > config.yml > 94-95 строка
    # Включить серверные блочные соединения для клиентов 1.13+ - все опции в этом разделе построены вокруг этой опции
    serverside-blockconnections: true
     
  6. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Да, я ошибся, простите.

    Crtl+F - поиск, так, на всякий.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
  7. Автор темы
    KeoShow

    KeoShow Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Я не могу найти никакую из этих команд
     
  8. Thin_Troll

    Thin_Troll Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    это и не команда.
     
  9. Автор темы
    KeoShow

    KeoShow Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    ну крч я в конфиге ищу это, этого нет
     
  10. Sigvegutt

    Sigvegutt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Есть. Где ты ищешь? Надеюсь, что в конфиге ViaVersion.
     
  11. Автор темы
    KeoShow

    KeoShow Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Да, я уже нашёл.
    Скачал фикшенный плагин и там врубил)
     
  12. Автор темы
    KeoShow

    KeoShow Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    ТЕМА ЗАКРЫТА!

    Спасибо Thin_Troll и Sigvegutt за помощь!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей