1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Можно ли сделать через ресурс-пак текстурку определённого предмета в зависимости от значений?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TheSatan, 13 мар 2020.

  1. Автор темы
    TheSatan

    TheSatan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Есть у меня ролеплэй проект , наша фишка - отсутствие модов. Но обычная кожаная броня - непрестижно. Можно ли как-то наложить текстуру с помощью зачарования / цвета? Допустим - красная кожаная броня - текстура пожарника. Или от зачарования "прочность 1" накладывалась любая другая текстура,допустим.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    С оптифайном можно по названию, в 1.14+ добавили nbt тэг для кастомной модели/текструы.
     
  3. Автор темы
    TheSatan

    TheSatan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Без патчеров как-то можно?
     
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Сказал что знал. Я уверен, что можно найти очень много информации, если правильно загуглить.
     
  5. Автор темы
    TheSatan

    TheSatan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Пробовали,никакого прогресса
     
  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    На инглише искал?
     
  7. Yorion

    Yorion Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Yorion
    Можно сделать текстурпак. Обрати внимание на ItemBound - при переименовании предмета меняется его текстура. Если порытся внутрях этого текстурпака, то можно понять как сделать свой самому. Он есть на 1.9+ (нужен optifine)
     
  8. Автор темы
    TheSatan

    TheSatan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Да
     
  9. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Без оптифайна ещё не видел чтобы кастомные текстуры делали. Кажется, когда-то по прочности делали, но думаю, что проще всего не упарываться, а пользоваться оптифайном.
     
  10. Автор темы
    TheSatan

    TheSatan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Оптифайн - некомфортно , урезается охват аудитории , появляются непонятки
     
  11. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Не особо, сейчас в пиратских лаунчерах обычно есть оптифайн версия, а если и нет, то установить довольно просто.
     
  12. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Уже давно все можно и без костылей с оптиваном. CustomModelData в помощь.
     
  13. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
     
  14. Автор темы
    TheSatan

    TheSatan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    У нас 1.12.2
     
  15. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Земля пухом :D
     
  16. Автор темы
    TheSatan

    TheSatan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Не пугай меня ****ь!
     
  17. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Пугать? Смысла нет уже, там бакс уже 79,97 рублей. Без запугивания дропнитесь из за цен за хостинг.
     
  18. Автор темы
    TheSatan

    TheSatan Ньюби Пользователь

    Баллы:
    1
    Мы за хостинг сравнительно немного отдаём , но у нас есть нихеровый запас , хоть и платим мы за меньшую RAM, т.к. нет соседей по хост-машине
     

Поделиться этой страницей