1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Мусорные плагины и почему их всё еще использует так много людей?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Overwrite, 10 ноя 2021.

  1. msgumor

    msgumor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61

    Заблокировать команду проще всего. Плагин какой-то на блокировщик команд это основа сервера майнкрафт! Узнать права игрока /pex user nickname . У плагина открытый исходник и можно переписать.
     
  2. msgumor

    msgumor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Я в том смысле, что это копейки.
     
  3. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Это был условный пример команды, к которой ни у кого не должно быть доступа, кроме определенных людей. Но в абстракцию мы не умеем, всё буквально воспринимаем
    Про /pex user ник - речь шла о том каких прав игроку НЕ ХВАТАЕТ для выполнения команды. Иногда ты не можешь это узнать
     
  4. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Лишний раз платить за этот бред - нет спасибо
     
  5. msgumor

    msgumor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Переписывать плагины тоже никто не отменял, есть же сервера с онлайном, которые не хотят переходить на lp
     
  6. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Переписывать плагины ради чего? Ради того чтобы продолжать поедать кал тоннами вместо эволюции? Идиотизм чистой воды

    И их нет. Ни одного крупного сервера, который имел бы у себя пекс на борту не существует в природе. Санрайз и аресмайн - не считаются, т.к. пекс санрайза - нельзя считать пексом в привычном смысле, т.к. кодеры санрайза вполне способны сделать из него что-то менее говёное чем он является (а еще вспомним чем санрайз является сейчас, сравнивая с тем, чем он был ранее, а также вспомним причину лпфобии его админов, что не допёрли не подключать плагин к общей БД в лобби и выдали группе ютубер * в лобби), а на аресмайне есть интересный парадокс. У них в автокомплите отображаетая /pex, но вот /permissionsex: pex, нет, хотя тот же worldguard:rg - без проблем, что наводит на интересные мысли. Ну если речь о рядовом юзере - он из говна может хоть статую давида сделать. Она всё равно будет из говна.
    Все же современные крупные сервера, на подобби ReallyWorld, HolyWorld, HyperSpace, серверов дженро, игнатьева итд используют либо ЛП либо другие плагины на права, с пексом не связанные
     
    Последнее редактирование: 5 май 2022
  7. Dymeth

    Dymeth Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    Dymeth
    Ты прав, на аресе самописный плагин, а команда /pex нужна исключительно для обратной совместимости.
    Вообще, я не вижу смысла спорить с человеком, поскольку все возможные аргументы уже были приведены ранее. Хочет использовать PEX - пускай. Сложности потом у него будут, а не у нас )
     
  8. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    а у хайпикселя включен онлайн мод и версия 1.8
    нет не проще. попробуй заблокировать возможность получать информацию об определённом регионе в worldguard блокировщиком команд
     
  9. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Блокиратор символов поможет в этом деле. У меня даже такой имеется. Достаточно будет заблокировать вписывать имя региона в командах
    upload_2022-5-5_13-39-40.png
     
  10. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Хуже. 1.7
    Для log4shell неуязвимая
     
  11. msgumor

    msgumor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    я с PEX работаю уже 3 года и нету никаких проблем.
     
  12. msgumor

    msgumor Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    молодец что скачал FunnyAntiDCP с слитых сборок
     
  13. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Написал сам с опорой на оригинал. И это называется uBlocker и его сливали в шруппе unclesliv еще в 2018)
     
  14. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Что вы прицепились к Пексу? Кого-то устраивает, кого-то нет.
    И да, меня устраивает тоже.
     
  15. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    По тому что использовать его - всё равно что использовать спигот. Ну устраивает он тебя, но говном это быть не перестаёт
     
  16. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    То есть, изрядное количество времени все сервера использовали его и, оказывается, это было *овно? Всё верно? Все дураки, что ли, были?
    Не отрицаю, что-то появляется, что-то уходит с арены, но называть Пекс *овном я, например, не буду. Он до сих пор вполне себе работает.
     
  17. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Раньше люди подтерались листьями. Почему сейчас они этого не делают?
    Раньше люди не мылись пол жизни. Почему сейчас они это не делают?
    Раньше люди жили в пещерах или хижинах. Почему сейчас там не живут?
    Раньше людей на костре сжигали за то что они во что-то там не верят. Почему сейчас не жгут?
    И ведь это было на протяжении столетй и даже тысячелетий! А вот щас видите-ли это почему-то считается ненормальным?! И ведь казалось бы ну можно же так жить, но нет, это выставляют как что-то дикое!

    Аргумент про использование чего-то, когда ничего лучше банальное не было или же до этого не дошел прогресс - слишком туп
     
    Последнее редактирование: 5 май 2022
  18. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Эк тебя понесло-то... Сравнение абсолютно тупое (это если упоминать тупость).
    Суть претензии в том, что какого хрена сразу вылезают адепты ЛП и начинают доказывать человеку, что он вот вообще не прав? Человек просто сказал, что его устраивает Пекс, не более. Но нет, надо обязательно сообщить ему, какой он дурак и не шарит. Это ненормально.
     
  19. Автор темы
    Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Сравнение абсолютно корректно. Ты утверждаешь, что использовать пекс и спигот в наше время нормально, т.к. его использовали на протяжении многих лет.
    Я же говорю, что если люди на протяжении многих лет были дикарями, то это не значит, что быть дикарем сейчас это норма.

    Если я скажу, что меня устраивает бегать в набедренной повязке из шкуры убитого оленя по лесам, на серьезных щах говоря что это лучше, чем жить в городе и наслаждаться благами цивилизации - ты явно посмотришь на меня как на сумасшедшего и обратишься куда следует. Тут ситауция схожая.

    Все недостатки пермишнса и приемущества ЛП также были описаны выше. Если ты до сих пор не можешь отличить конфеты от говна - это уже твоя проблема.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2022
  20. deadanykey

    deadanykey Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну, про спигот я ни слова не сказал, ну да ладно.
    Ты опять передёргиваешь. Я сказал, что Пекс вполне себе справляется со своими задачами, которые мне нужны. Не более того. И не нужно искать тут какие-то свои фантазии.
    Я ни разу не сказл, что Пекс лучше, в отличии от твоих утверждений.

    Для примера: Я до сих пор сижу на Win7. Устарела версия? Несомненно. Есть ли смысл переходить на новую верисю? Для меня нет, потому что задачи, которые у меня есть, вполне выполняются. Не сомневаюсь, что рано или поздно я сменю версию, но пока меня всё устраивает. Замечу, устраивает меня. Не тебя, не кого-то там ещё, а именно меня. Примеров много.

    ЗЫ. Ты слишком часто упоминаешь *овно? Почему?
     

Поделиться этой страницей