- Баллы
- 123
Второй скрин =)Тебе уже человек 10 написали, что руки кривые у тебя, хостинг не несет ответственность за твои кривые руки. Если у тебя что-то не работает, в первую очередь надо смотреть логи и исправлять ошибки плагинов, а не писать в тех поддержку, если не можешь исправить ошибки, пиши автору плагина, этого его обязанность - исправлять свои ошибки, а хостинги не отвечают за работу кривых плагинов и за падения сервера из-за этих плагинов. Понаставил гавна на сервер, а потом жалуешься. Кстати, ни в одном скрине не вижу, чтобы ты проверял чистый сервер на работоспособность так что по этой фразе: "Ибо сервер без единого плагина не работал там." - сразу видно, что ты лгун, а вместе с тобой несколько криворуких школьников - лгуны.
Прекратите меня уже толкать в кучу "все дело в плагинах", вновь повторю - проверял несколькими способами: первый раз - свое ядро, без плагинов; второй - ихнее ядро без плагинов; третий(уже без скринов) - ставил ваниллу с сайта minecraft.net.
Тут хочу процитировать свои слова...
"Mojang виноваты что Minecraft не работает на MyArena! Bukkit виноваты что Minecraft не работает на MyArena!"
И кстати я тут вспомнил... Я еще до начала первых проблем начитался где-то очень плохих отзывов... Жаль забыл где... Доказывают скрины в них я говорил: "знаменитая техподдержка", это я намекал на то множество отзывов.