1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Набор людей в RPG проект.

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Maximilian RoMeave, 30 апр 2022.

  1. Автор темы
    Maximilian RoMeave

    Maximilian RoMeave Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Maximilian
    Добрый времени суток.

    Ищем людей для создания сервера в сервера в небольшую команду.
    Наша цель - создать сервер с ориентированием в MMORPG, где любой игрок сможет полноценно насладиться игрой без всяких модов. Увидеть полноценный красивый мир, полный живописными локациями, впечатляющих кастомных монстров и естественно квестов, что смогут порадовать игрока разнообразием и не будут только в стиле "Приди-принеси-донеси какой-то предмет из точки A в точку Б".


    На данный момент требуются:

    1. Билдеры (0/3) (Нужно много свободных рук для постройки большей части составляющей сервера, умеющих построить в средневековом стиле и делать по ТЗ. Желательно, если хотите попасть на эту роль, кидать мне примеры своих работ или договориться со мной, чтобы продемонстрировать свое мастерство на сервере.)
    2. Администратор (1/1) (В основе работы - знать как устроен сервер, как его настраивать, выявлять ошибки, что будут выползать в случае поломок, уметь их читать и устранять их по мере нахождения, а также поддержка работоспособности сервера и помощь модераторам с вопросами и проблемами, на которые находятся вне их компетентности.)
    3. Модераторы (2/2) (В основу будет отслеживание как за нарушением правил, так и следить за ходом игры, помогая игрокам по игровым вопросам и отвечать на жалобы игроков и так далее. .На их руках будет также модерация сервера.)
    4. Дизайнер (0/1) (В основном это будет оформление как группы вк , так и разработка текстур для проекта. Требуется умение работать с графическими программами.)

    По мере необходимости, сюда будут добавляться новые поиски людей.

    К общим требованиям относится:
    1. Возраст: от 16 лет.
    2. Онлайн: Желательно 4+ часов.
    3. Пунктуальность и уметь работать командой.
    4. Любить свой труд и труд остальных.



    С нашей стороны:
    • Проект не загнется через месяц-другой. Думаю, существует множество проектов-однодневок, что собирают народ, а после разваливаются на месте, не выйдя из "альфа" и "бета" тестов, хотя идея сервера была приятной многим. Мы же собираемся доделать все до конца и открыться.
    • Дружный и понимающий коллектив. Если у вас будут вопросы какие-то, будут идеи как сделать что-то лучше- мы выслушаем их и обговорим все вопросы.



    Для того, чтобы связаться со мной по всем вопросам, писать сюда: https://vk.com/maximus_one (В основном читаю там, отвечаю в любое время суток, но чаще всего с 12:00 до 18:00 по МСК)
    Прошу вас сразу писать на какую должность хотите, писать в свободной форме, если есть портфолио- лишним не будем.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2022
  2. Автор темы
    Maximilian RoMeave

    Maximilian RoMeave Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Maximilian
  3. Автор темы
    Maximilian RoMeave

    Maximilian RoMeave Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Maximilian

Поделиться этой страницей