1. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Надпись при заходе на выключенный сервер

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем lol18228, 20 окт 2017.

  1. Автор темы
    lol18228

    lol18228 Ньюби

    Баллы:
    1
    Здравствуйте, форумчане. Решил обратится за помощью! Я решил сменить ip сервера а игроки которые играют на моём серве не знают нового ip. Так вот как сделать что бы игроки которые заходили на не работающий сервер им писало причину! Жду ответа, заранее спасибо)
     
  2. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вайтлист с сообщением.
     
  3. caySpryt

    caySpryt Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    проще банжу вкинуть, а на самом сервере автосообщение
     
  4. MrRateV2

    MrRateV2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    MrRate
    Это можно реализовать несколькими путями:
    1. Создать голограммы с текстом (плагин HolographicDisplays)
    2. Пишем в консоли: /whitelist on , далее открываем файл spigot.yml и ищем строку: whitelist:"и сэда пишем свой айпишник или что-то ещё"
    3. Поставить плуг AutoMessage и создать сообщение с интервалом "1" и всё.
     

Поделиться этой страницей